Марина Колотвина

Пошла в огород нарвать лук....Прополола картошку, пересадила смородину, подрыхлила цветы, пришла домой. сварила обед...пошла в огород , нарвала лук. А у вас такое бывает?🤗

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я разве что яблони подрезал еще, клубнику немного полил. И домой. Ну забор поправил маленько... так, посветлу почти вернулся...

Марина Колотвина

👍, наш человек!🤗 🌹

Алла Аа

Стоит на кухню зайти сварить что-то одно, а рядом комфорка пустует - не дело. Нужно ставить что-то другое. На второе и третье.

Марина Колотвина

та же история. Если в руки тряпка попала, уборка обеспечена.😊 А чай вскипятила-пирогов напекла!

Алла Аа

Нормально.

Лара Ларина

конечно...начнешь что-то одно делать, переключаешься на другое, а заодно и третье что-то сделаешь....😆 😆 😆

Марина Колотвина

Не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня. Конечно, а вдруг завтра дождь пойдёт?

Лара Ларина

вот-вот.......

Андрей Мацнев

Хм.. в Новосибирске в сентябре пропалывают картошку?😟 У Вас там тропики что ли?😁😁

Марина Колотвина

Если не прополишь, копать не сможешь- не найдешь!

Андрей Мацнев

В сентябре?!! То есть сначала пропалываете, а потом тут же выкапывает?!

Марина Колотвина

Вот то то и оно.Трава прет и в жару и в холод

Андрей Мацнев

Марина, Вы точно картошку выращиваете?!😁😁 НЕ ПРОПАЛЫВАЮТ картофель перед выкапыванием, а выкапывают его в Сибири в сентябре!!!

Марина Колотвина

Сентябрь сентябрю рознь.Уж какое лето нынче было в Сибири, кто выкопал, а у кого и в земле осталась....из за дождей..

Андрей Мацнев

Бывает..)

Марина Колотвина

То то же...а моркови нынче выросло аж 6 штук! Вот как! Год на год не приходится...

Владимир Чигарев

У женщин бывает, пойдут в магазин за хлебом, а выйдут с полными сумками в обоих руках.

Марина Колотвина

Я так за хлебом все время хожу Иногда хлеб забываю купить😂

Владимир Чигарев

Точно.

Михаил Тымчук

Постоянно. Да как-то два дня подряд, пока я рвал лук, вороны украли со сковородки всё.

В М

Интересно.. Как быстро Вы пересаживаете сморидину и сколько раз в году?

Марина Колотвина

Это 😅 по пути за луком, попалась под руку

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. в какой конец двора. усадьбы ни пойди. везде находится работа.

Левин Василий

Да хозяйству твоему не позавидуеш как червяк ковыряешся в земле

Марина Колотвина

☺️ 🍎 🍉 🍇 🍓 🍒 🍅 🍆 🥒 🥕 🌶️ Я не ковыряюсь. Я обрабатываю землю с любовью и она платит мне урожаем.

Левин Василий

Ну что посееш то и пожнеш

Марина Колотвина

Естественно!

Левин Василий

Ну удачи и здоровья тебе

Левин Василий

Доброго дня

Светлана

Бывает. Только смородину надо весной или осенью пересаживать.

Юрий Суровегин

....пошли на рынок,всё купили-жена сварила такую вкуснятину...

Людмила (Мила)

У меня бывает: пошла за хлебом... пришла с двумя сумками.

Владмир

Два раза ходить за одним и тем же? Нет, небывальщин.

Эдуард Чистяков

К Сожалению Бывет Симпатичная Марина !!! БЫВАЕТ !!!

Айрат Галлямов

ч то то вы сильно разошлись. полижите отдохните

Виктор Федин

смородину не надо было пересаживать - не сезон.

Бо
Бока

пришла домой, а лук-то в чужом огороде спиз...а))

Москва Златоглавая Z

Именно так и бывает!пожтому и не начинаю!

Та
Тамара

Дорогая Марина это ежедневно у меня так.

Марина Колотвина

Значит я не одинока😌

Та
Тамара

Да .Спасибо.Это наверное от одиночества так у нас и получается.

Марина Колотвина

голова забита другими мыслями...

Та
Тамара

Да ни чем она не забита.просто наверное уже привычка.когда была большая семья .то двигался,то что нужно .а сейчас все идет само собой.Дети живут своими семьями .муж умер,а сама теперь как зомби .

Марина Колотвина

Да, есть такое.

Телефонист Вася.а

Огорода нет.может поэтому и злой такой?