Ал
Александр

Два домика в деревне -кацапа и хохла ,кацап думает ,что бы сделать такого хохлу плохого * придумал - пошёл и насрал на крыльце ,хохол увидел пошёл в огород и нарвал корзину цветов и поставил на крыльцо -ИТОГ кто чем богат тот тем и делиться 😛

Ответы
Ко
Константин

а было ведь так у автора -Два будиночка в селі-кацапа і хохла ,хохол думає ,що б зробити такого кацапу поганого * придумав - пішов і насрав на ганку...Кацап побачив ..пішов на кухню і зварив пельменів сибірських і відніс на ганок хохлу.Підсумок - хто чим багатий той тим і ділитися..

Ал
Александр

Я написал правильно был много и в России и в Украине и знаю менталитет обоих наций кто как поступает -жизнь научила

Ал
Александр

Лучшие национальности это туркмены азербайджанцы ,грузины

Ко
Константин

а я всю жизнь работаю в многонациональных коллективах и знаю не по наслышке,что поганей народа,чем западные хохлы в мире не сыскать..вторыми идут -москвичи(не путай с остальными москалями)..это 100%...

Aлександр Кузьмин

Новый анекдот , господа ! Хохол кацапу что-то подарил ! Всем шампанского !!!😄

Наталья Фролова Z

как это 2 домика в деревне где живут рядом хохол и кацап? Это где такое?

Татьяна Стручкова

Смешно, только поменяйте хохла с кацапом местами и будет реально.

Ал
Александр

Всё верно написано

Ал
Александр

я слышал этот анекдот лет тысячу назад. там на крыльцо срал хохол

Аскорбинка.)

Наивный, говорят же, что когда хохол родился еврей заплакал.)

Ал
Александр

Ездил по России видел

Аскорбинка.)

Значит опыт жизненный.

Ан
Анталья*

А теперь русский забыл и вещай на своей мове. Хамелеон.

Любовь

Что-то "хохол" здесь какой-то не совсем правильный

Ал
Александр

Такой он '' русский'' и по жизни

Любовь

По жизни всякое случается, независимо русский ты или тунгус

Любовь

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Где вы таких хохлов видели.
Всё наоборот.

Ал
Александр

В регионах России

Эл
Эльвира

Нет такого.

Ал
Александр

Езжайте по регионам увидите

Эл
Эльвира

Не выдумывайте

Di
Dimas.

С точностью до наоборот был анекдот.

Ал
Александр

Ездил по России видел

Di
Dimas.

Значит хохлов и видел, только они могут так сделать.

Ал
Александр

У нас домики ухоженные красивые у Кацапов это чтото страшное🖼

Di
Dimas.

Я смотрю ты совсем не далёкий, и смысл этого анекдота совсем не понимаешь!?

Людмила Бострикова

Верно Но хохлы богаты г...ом

Ал
Александр

У тебя в голове его больше видел как живёте в нищите и всё на матах -алкаши

Сергей Владимирович

Юмор в коротких штанишках

Баба Яга

Какой же мудрый хохол:)))

Ал
Александр

Ага ☺️

Баба Яга

Сто лет в обед этой притче. И зачастую не касается национальностей. А простр...про двух соседей. Согласись, так лучше.

Виктор

Скорее наобооот бывает

На
Наблюдатель

а в жизни усё наоборот

На
Наблюдатель

украм

Ал
Александр

Кацапы Чего вы такие тупые , несёшь ЗЛО ..ЗЛО и вернёться

На
Наблюдатель

вы долго несли. ну шо--встречайте!! и а нас за шо не принимаецца!!

На
Наблюдатель

таки да🤷‍♂️

Ali Na W

Ничё не перепутал?

Александр Иващенко

👎 брехня !!!

А Не Скажу

👏✨💓

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Эвелина

👍