Микото Суо 🇺🇦

Есть такая категория персонажей, которые только-только появились на экране/на странице книги, а уже взбесил так, что хочется ему шею свернуть, хотя он ещё ничего и сказать/сделать-то не успел.
А вот встречались ли Вам такие люди в реальной жизни?
'
🖼

Ответы
Андрей Солнцев

Поклонская...только предала Яблоко в Единую Россию, еще ничего не успела сделать. а уже и видеть ее не хочется.А серьезно, то по хобби, или способу зарабатывания денег. Достаевский к примеру привил негатив к процентщице"Преступление и Наказание", ну помните)))...Поэтому коммерческие банкиры,их самоотверженные служащие, как начинают, что-то говорить...А ведь уже знаешь, результат их желание обмануть.Как сейчас Хабенский(разочаровал) рекламирует Совкомбанк:-"Люди важнее", конечно важнее, кто будет в банк деньги нести?А там условия в договорах, так мелко прописаны.И так менеджеры пенсионерам рассказываю, что после вникания по оформлению кредита они с инфарктами валятся...Хабенскому побольше за такую рекламу гонораров получать...

Михаил Строков

Бывает так, что общаешься с одним человеми поначалу он тебе нравится, а потом он оказывается такой жуткой дрянью, что прям бесит до чёртиков. А бывает, что другой поначалу бесит в конец, а когда с ним поговоришь, пообщаешься, разговоришься, он оказывается таким приятным человеком, что потом думаешь: "Надо же какой хороший человек, амя его ещё убить хотел!" И в жизни такие случаи часто бывают.

Татьяна

Дааа. Встречались....раньше, водитель нашего директора меня оч бесил...огромный...страшный....постоянно в темных очках...сцуко...один раз посмотришь- инфаркт накроет...То было 8 лет назад...сейчас у меня кроликов мясом покупает...блин, оказывается нормальный добряш человек....а с виду ужас ходячий

Серёга Шишкин

Как это вообще возможно? Если бесит персонаж, то из-за чего-то! Что-то в нём или его поведении должно заставить быть не равнодушным к нему. любить или ненавидеть неважно! О нём надо знать хоть что-то, хоть какую-то мелочь - тогда уж можно ненавидеть.

Микото Суо 🇺🇦

А вот возможно. Значит. просто не сталкивались с таким.
Вот перс на прикреплённой картинке. Помню, как он только появился в какой-то серии - всего лишь улыбнулся и поздоровался - а мне уже хотелось вломить кулаком по монитору.
Мразью показался, мразью и оказался ¯\_(ツ)_/¯

Fo
Foreverwith종현

Я его тоже видела в дораме какой то не помню в какой , не понравился тип (мягко говоря) мразью оказался? Можно поподробнее плиз?😊

Микото Суо 🇺🇦

Это из дорамы "Кровь" 2015-го.
Ну, оказался ещё похлеще главного антогониста, убил одного моего любимого персонажа в этой дораме (никогда не прощу), да и вообще этот актёр сыграл свою роль так, что лично у меня от одного только вида такая злость просыпалась, ахах

Серёга Шишкин

Ну не знаю. Я понимаю конечно что по одёжке встречают, но не до такой же степени! Сразу видно кто тут рос на аниме, а кто на диснее. Скрытые злодеи появлялись уже в моём детстве, так что я так сильно на обложку не смотрю - больше на повадки. Хотя есть некоторые ребята, бесящие определённые пласты народа одним своим упоминанием, вроде Джа Джа Бинкса (но я не из той породы) 😆 Или Бэтмен в исполнении Джорджа Клуни (догадайтесь почему)...

Анатолий Кубей

В жизни я встречал очень много таких персонажей,Всегда говорил им,что они просто хотят показать,что они че-гото стоят,но увы. Дальше я не обращал на них ни какого внимания.Они(эти) персонажи сами ка-то уходили.

Игорь Валяев

В жизни всё не так бывает человек выглядит как злодей , а он оказывается очень интересный собеседник .Вот ещё вариант человек выглядит на миллион весь блестит , а он просто сволочь и козёл .

Лидия Ходжер

выйди на улицу ... посмотри в право, на лево , вперёд и сзади оглянуться не забудь , их полно таких , просто некоторые хитрожопые которые не успевают взбесить ..

Евгения Коган

Да! Была у моей знакомой подруга , вот я с первого взгляда ее невзлюбила, незнаю чем объяснить... душа отталкивала ... и что интересно это к нас было взаимно

Александр Семенов

БЫВАЛО И В ЖИЗНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ УПЕРТЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИЗНАЮТ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ И ДИНАМИКИ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО-ТО СВОЕ НЕ РАЗБИРАЯСЬ ТОЛКОМ НИГДЕ !!!!

Александр

Пфф через шаг, то встала на пути с утра курица тупая разговаривая в трубку мобилы в метрополитене, то на ноги какой нить га.. наступит и т д.

Ти
Тифозная

Да. Думаю дело в неосознанном восприятии, что-то в этом человеке показалось вам знакомым, с чем связаны ваши переживания из прошлого.

Виктор Лондонов

А Вы спросите у поклонников бузовой.

Irina Bogomolova

Дааа...в кино—это коммерческая фишка.чем блювотнее—тем больше смотрят,увы...в жизни сквозят тоже.а куда деваться?к счастью—редко.

Ts ©

Нет. Дело не в этом персонаже, а в нас самих. Обычно люди бесятся, когда их провацируют или генетически гоняют беса внутри себя.😊

Татьяна Гришина

В реальной жизни таких персонажей нет,а в кино,есть актеры,которые не сыграли бы какую бы роль,я не смотри фильмы с их участием.

Че
Черноглазая

Пфф.. Полно! Иногда бывает, что человек еще представиться не успел, а уже понимаешь, что хочется бежать от него подальше 😁

No Name

Иногда первое впечатление обманчиво. Я всегда пытаюсь дать шанс переубедить меня что я ошибаюсь. Но увы ошибаюсь редко

Mарго Беккер

я пофигистка и таких кровожадных мыслей не имею, везде нахожу позитив, перезагрузку делаю. если раздражает, что то...

Ануар Нурабаев

бывают, только первые впечление обманчиво, надо узнать побольше про этого человека и потом надо делать выводы

Н/
Настенька ////////////////

Конечно встречались.Девушки такие на улице один взгляд осуждающий сверху вниз и хочется подойти в нос дать.

Oleg Miheev

Ой,слава Богу,нет. Тех,которые со временем начинали бесить достаточно,а вот,что бы сразу,таких нет,не было.