Невеста Октября 💜

Есть такая категория персонажей, которые только-только появились на экране/на странице книги, а уже взбесил так, что хочется ему шею свернуть, хотя он ещё ничего и сказать/сделать-то не успел.
А вот встречались ли Вам такие люди в реальной жизни?
'
🖼

Ответы · страница 3
Александр Иванович

Да. И вы знаете, што все хто без поллитры, такие!!!!!!!!!!!!!!Так што присматривайтесь!

Людмила Лемешева.

Но так , чтобы шею свернуть, нет., а вот общаться с некоторыми не хочется, просто.

О-
Олжас -------------

Ненадо корейские сериалы смотреть и турецкие тоже. И небудет таких персонажей

Невеста Октября 💜

Ну, удачи, не смотрите, никто же не заставляет.

Ян
Янина

Да....Вроде с виду симпатичный,живет никого не задевая,а не приятен до тошноты.

Геннадий Шикин

Люди разные, встречаются всякие. Воспринимайте каждого таки, какой он есть

Эдя Пск

Онегин, Каренина... Напыщенными и нежными бездельниками литература полна.

Юрий Алмакаев

Да, но не хотел бы с ними иметь дело.. Ходить по головам- паскудное занятие.

Olga Holzwarth

Оооо, конечно,да-все люди разные и мы все-не подарки , чтоб всем нравиться.

Шагарьян Хайретдинов

слушай, какие у меня к нему неприязненные чувства! Просто кушать не могу!

Ильшат Келимбетов

Конечно есть аж охота пристрелить от одного вида даже и не от поступков.

Чхве

Красавчик..правда забыла как зовут....я уже их толком и не могу запомнить

Невеста Октября 💜

Перс Чу Инхо из дорамы "Кровь".
Актёр Kang Sung-Min

Чхве

Смотрела.....но кажется не до конца....уже просто не помню чем закончилась дорама. Но в жизни все хорошо...поженились

Виктор Онищенко

Ответ на этот вопрос не в персонажах или людях,ответ в слове "взбесил".

Невеста Октября 💜

Мне всё равно.

Виктор Онищенко

Поверьте,придет день,когда вам не будет все равно,но будет уже поздно что то менять.

Невеста Октября 💜

Мне. Всё. Равно.
У меня полно других, более реальных проблем.
Всё.

Виктор Онищенко

Нет более реальной проблемы,чем будущее в вечности.

Васильева Лиkия

У некоторых людей имеется харизма, а противоположное - остракимзм

Odinokov Vycheslav

Да бывало что видиш пять минут а кажется что ненавидиш всю жизнь.

Михаил Дударев

Люди такие существуют, еще не увидел а уже тошнит от услышенного

Айдос Бахытович

да) когда мне отказали давать стипендию...и появился бухгалтер..

Наталья Сама По Себе

да, с порога готова кадык вырвать, что б не успел и мяф сказать

Анвор Дониш

Да за 46 лет я много увидел можно писать романы на родном языке

Янес Вецлам

Нет. ( Сократ сказал: "Скажи мне что нибудь, чтоб я тебя увидел".

Рита Алтыпармак

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! хахаха стараюсь всех достать по немногу......