Виталина

— Почему женщина после замужества полнее, чем до? — Потому что до замужества она перед сном подходит к холодильнику открывает его... кривится и идет в постель, а после замужества она подходит к постели... кривится и идет к холодильнику.

Ответы
Св
Сварожич

А зачем за такого замуж выходила? Кто-то заставлял или дура по жизни? Причина в другом. Пока ищут себе добычу, держать себя в форме. А как добудут то и расслабиться можно. А потом обижаются что муж к другой бегать начинает.

Св
Сварожич

Вы считаете что интерес у мужика только бухнуть? А может всё таки достала жена своими придирками или ещё что?

Виталина

ну кто виноват - как всегда невестка. ее платок на дверях висит

Св
Сварожич

Вот только не надо))) вы же сами написали про то что женщина полнее, а это значит что за собой перестаёт следить.

Виталина

ну да. наверное и вы в 60 выглядите на 30

Св
Сварожич

В 60 выгляжу на 60, а в 60 на сторону уже не тянет)))

А5
Алексей 54

-- Почему женатые мужики полные, а холостые худые??
Холостой открывает холодильник, а там пусто: "Опять то же самое!!". И идёт под одеяло.
Женатый поднял одеяло, а там жена лежит: "Опять то же самое!!". И пошёл к холодильнику.

Виталина

аяяй

А5
Алексей 54

Ну типа того. Этот прикол ещё с советских времён помню.

Остап Бендер

Хто же доктор? Надо по любви выходить замуж а не за деньги. Тогда после замужества полетит в постель, потом вылезет из нее, заглянет в холодильник и скривится. Хахаха)))

Остап Бендер

Ой простите очепятка. Она ищет любовников которых она будет содержать. да, именно так происходит в современном мире. Иначе она никому не нужна

Виталина

может и так. но секса ей хочется

Остап Бендер

тогда чего же она ищет? телохранителя? Это одна такса. Хранителя души? Это другая. А может того кто бы ее слушал и терпел? Так на это никто ни за какую таксу не согласится. Хехе))

Виталина

а разве нет вдовцов

Остап Бендер

не так много

Roland Drammer

надо поставить беговой тренажер перед холодильником и пока 3 км не пробежишь, он не откроется, тогда вы будете стройной как кипарис...!!!

Виталина

вооот как надо

Roland Drammer

идея не новая, вот только кто будет замок ставить на холодильник...это уже важный вопрос!!!

Виталина

это в голове

Леонид Солодарь

Почему же женщины - "не кривые", раз они всё время кривятся, а жирные? Тут надо не кривиться, а дворниками идти работать!

Виталина

спортзал

Леонид Солодарь

Нет, не ищите лёгких путей! Дворником и в тайгу!

Ва
Валерий

хочу ВАС удивить-у меня было на оборот с женой-дети родились 86-88-89 и 96 году- а ОНА всё стоит у постели и удивляется

Виталина

какая прелесть

Ва
Валерий

было бы больше-но 90-е годы были тяжёлыми

Виталина

зачем больше

Ва
Валерий

а чем больше Семья тем веселее

Виталина

не все братья и сестры между собой дружат когда вырастут. Они же не всегда маленькие

Ва
Валерий

а кто ВАМ сказал что Дружат-МЫ в СССР и РОССИИ то не дружим друг с другом а СЕМЬЯ это маленькое государство

Dt
Deadpool the Gamer

Билли, Билли эти людишки задумались не о том что нужно? Да Джони тут мы обложались ,они задумались не о том.

Сергей..

Так, сама же мужа выбирала,зачем кривить душой! ...... И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!!!))))

Виталина

я так понимаю у Вас один счастливый брак

Сергей..

Об этом история умалчивает...🤫

Виталина

и я об этом. Сначала на себя надо в зеркало посмотреть

Сергей..

А, я никогда не говорю плохо о жене, ведь это мой выбор, никогда не говорю плохо о доме, сам строил, и никогда о детях-это моя кровь... Вот такой принцип....

Виталина

так зачем мой опрос переводить на меня? У меня много вопросов. все на меня?

Сергей..

Про Вас в обще речи не шло... Это же просто обобщение.....

Барон Де Гофмансталь

А почему кривится? Ее насильно выдали замуж? За волосы приволокли к этому мужчине?

Виталина

мужчина с возрастом не молодеет. Молодой. красивый. перспективный. а потом старый. одрягший

Барон Де Гофмансталь

Что, сразу после замужества одряхлел?

Виталина

так и женщина не сразу

Александр Иванович

А тама ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!Нада прафесианальна трактавать эпитеты диетологав!!!!!

Виталина

согласна

Александр Иванович

Я рад што памог и даж спас вас.ю

Виталина

от чего спас? От жары?

Александр Иванович

Ат безумия не хлебать ваабще!!!!

Оксана Чупецкая

Больше 30 лет в браке, вес как и до замужества. За других сказать не могу...

Виталина

генетика играет роль и труд над собой

Андрей Федулов

пока не женится, ограничивает себя. а потом - ооо! наконец то я пожру!! )

Виталина

как вариант

Се
Сергей

Она просто не к той кровати подходит когда идет от холодильника ...

Виталина

какая интересная мысль

Се
Сергей

Понравится кровать , про холодильник и не вспомнит ...

Николай

Кто-же перекармливает своего мужчинку...(а возможно и наоборот)🤔

?Еоргий Назаренков

Есть поговорка и во всех смыслах «голодный сытому не товарищ»)))

Филиппов Сергей

Все девушки до свадьбы хотят одного а после свадьбы другого. ))))

Виталина

разве?

Филиппов Сергей

Да. Читайте внимательнее мой ответ.

Виктор Яковлев

Чтоб холодильник кривиться не начал... А то голодные останутся

Олег Зимин

смотри что б не перекосило а то выйдет в рыло)то шо рожей было

Виталина

эт как

Ав
Автор

свиноматки потом еще удивляются чему-то..типа , а кули им надо

Vadim Denisevich

Ага кривится с нижней полки холодильника смятая овощи! 🤣