Виталина

— Почему женщина после замужества полнее, чем до? — Потому что до замужества она перед сном подходит к холодильнику открывает его... кривится и идет в постель, а после замужества она подходит к постели... кривится и идет к холодильнику.

Ответы · страница 3
Се
Сергей

И зачем было замуж выходить???

Виталина

все перед свадьбой показывают только самое лучшее. а потом уже весь характер

Ирина Кондрашова

она заедает вечный стресс🤣

Анюта

После родов и с возрастом

Виталина

согласна. Но вот тут на сайте есть мужланы. которые прям поганят пополневших с возрастом

Анюта

Да на себя пусть посмотрят

Борис Алиев

Очень смешно. Ха-ха-ха!

Борис Алиев

Спасибо!

Мистер Бин

Вот не надо кривлятся

Александр Новиков

Всё в Руках Женщины.

Виталина

не все. к сожалению. Вы неправильно думаете

Не Всё По Фигу...

не все так полнеют

Не Всё По Фигу...

но полных многовато....расслабились не следят за собой

Виталина

есть еще гормональные сбои

Не Всё По Фигу...

это просто оправдание - раньше что то редко замечалось а сейчас сплошь и рядом - пампушки и все молодые - ладно я понимаю к старости ...

Виталина

после Чернобыля повально заболевание щитовидки. которая отвечает за обмен веществ.

Не Всё По Фигу...

согласен есть такое но и пища сейчас не та - химия одна

Не Всё По Фигу...

это не колбаса а одно название - у нас столько мяса нет в стрfне включая и импорт...

Гога Ванин

Вот такие вы суки.

Виталина

это мужчины паразиты. Внимание женщине не уделяют

Эк
Эксперт

Не повезло вам....

Эк
Эксперт

Мне все равно. Я - вообще Никто ....

Я-За Тобой

ты кривишся?

Виталина

задайте свой вопрос в общую тему

Черная Мамба 🇷🇺

я такая же

Черная Мамба 🇷🇺

в смысле фигура не изменилась)☺️

Черная Мамба 🇷🇺

большинство просто жрут как не в себя и валяются на диване или при сидячей работе опять же жрут ...

Виталина

офисная работа имеет много эмоциональной нагруженности. наверное снятие стресса

Виталина

знаете у меня знакомая так говорит. Что если человек мало двигается - ему надо очень мало есть. А я у нее спрашиваю А паррализованные и больные что не должны кушать

Черная Мамба 🇷🇺

в вопросе иной смысл) это не снятие стресса... это пофиг стало на себя

Черная Мамба 🇷🇺

по типу он меня любит любой, да фиг с ним то... лишний вес плохо сказывается на здоровье

Виталина

наверное и такие есть. но женщина должна хорошо выглядить прежде всего для себя

Алексей

у вас так ?

Виталина

не переводите вопросы на личности

Алексей

ну так не утверждайте ересь

Андрій. Ми З України!

😆🤭👍🌹

Татьяна Тышкевич

👍😁😅

Чеслава Дашкевич

🤔😁👍

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Эвелина

😂