Полувековая Дама

В какой ситуации, по- вашему, оправдано насилие? (тащить мужа к стоматологу, например)

Ответы
Вадим Иванов

Зачем тащить к стоматологу. Ночь не поспит и сам прибежит, или скорую вызывайте, там народ опытный, сообразят, уколят и вывезут...

Полувековая Дама

Не. Я щас поеду на велосипеде кататься. Мне это больше нравится

Вадим Иванов

Спортивная вы наша...А как же муж? Вам его совсем не жалко?🙄

Полувековая Дама

А он в ночную смену ушёл. Так что я счастлива

Вадим Иванов

Как мало надо женщине для счастья, отправила мужа на работу...Счастливая вы наша...

Nikira (Ирина)

Вполне оправдано! Я своего недавно так водила к врачу! Угрозами получилось. Вечером потребовал " успокоительного" 200 гр.😂

Ольга

😅

Сергей Евдокимов

Меня жена "затащила" меня (вызвала "скорую"), и у меня вырезали желчный пузырь... Чем спасла мою ЭТУ, некую "жизнь". ОПРАВДАНО!

Alisa Warshavsky

Ни в какой! Если не желаете приобрести мстительного врага! А мужчины, куда злопамятнее и мелочнее, чем женщины

Владимир Чураков

Если других способов не осталось и ты уверен в благотворности насилия. Да и то, строго ограниченно, "точечно".

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самозащита, защита семьи, любимого человека или животного.
Обезвреживание особо опасных преступников.

Евгений

Нельзя тащить мужа к стоматологу, нельзя гонятся за ним по квартире со шприцом чтобы заделать укол ☹️

Полувековая Дама

Вопрос не об этом

Евгений

Это тоже насилие хоть и ради добра

Fenix🇱🇹

Не в каких . Муж , что дитятка , что ему мамка нужна , вот так сами своими руками из мужчин делают тряпок .

Fenix🇱🇹

Вита , это его сознательный выбор

Виталина

не согласна. Я два года назад затащила мужа к врачу. при мне сделали кардиограмму. попросила сделать анализ крови и флюорографию. и дала врач ему направление в больницу. Врач потом мужу сказала что это один из самых тяжелых больных и "скажите спасибо своей жене. если бы не она. вас бы уже не было в живых"

Fenix🇱🇹

Вита из практики знаю , что да вы ему помогли , но сознание его спит и лечится сознательно он не будет

Виталина

не. врач назначил ему таблетки до конца жизни. и он их каждый день пьет

Fenix🇱🇹

Хорошо

Арутюн Зулумян

когда это доставляет удовольствие партнеру, например, в сексе сильно бить по лепешкам попы женщины

Твин Пикс!

Ты должна понимать, мужчину можна на многое уговорить, а вот к врачу под дулом танка не затащить

Максим Jw

Если муж не идёт к стоматологу, его можно легонько треснуть и дать денег на анестезию 🙂

Полувековая Дама

Если я тресну, то на анастезии уже можно сэкономить

Максим Jw

Это нелюбовь...

Максим Jw

Моя нервная система очень чувствительная. Мне нужна анестезия. Я зять мой без нее обходится.

Анна

Ни при какой с взрослым человеком. Даже для спасения его жизни если он вменяем

Алекс Венцель

Когда понимаешь что промедление чревато необратимыми последствиями...

Oleg Ruxtin

скорей всего от бур машинки он в штаны наделал-- по другому не назовёшь

Yury Panteleev

Тут все зависит от соотношения весовых категорий....

Qqqq Qqqqq

розовые десны при улыбки что может быть прекраснее?

Al
Ali

легче, стоматолога домой принести и чаем угостить

Лена Печатает......

Но ведь он взрослый человек сам решать должен

Ванюшин Вениамин

Когда надо пресекать неадекватное поведение

Holly-Roman Achudekov

Насилие в любом его проявлении неоправданно