Ал
Алеся

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев, секс может и не прекращаться, но именно поцеловать человека, и есть желание его любить... Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Askar Musin

Любви несём мы жизнь - последний дар!
Над сердцем близко занесён удар.
Но и за миг до гибели - дай губы,
О сладостная чаша нежных чар!

Женя

Любовь это чувство на которое не посмотришь постоянно, значит и определяющим оно не должно быть, значит и смотреть надо по проще...

Нуриев Янгир

Пожалуй соглашусь с фаршем мнением. Ведь т заниматься сексом можно с кем угодно, а любовью заниматься только с тем кого целуешь

Александр Куля

Ну поцелуи тоже бывают разные.Но признаки умирающей любви скорее всего отсутствие внимания , нежности ,ласок ну и так далее!

Серьога

Равнодушие и холодок в отношениях являются разрывом. Поцеловать можно притвориться как и в сексе, но это будет не искренно.

Иван Бондарь

Но простите .а как же секс без поцелуев ......Это не секс -в моем понимании это инстинкт и тот скотский....не вижу в этом смысла...

Young Boss Young Boss

Конечно это важнее чем секс сам секс как бы инстинкт а поцелуй это признак того что мы люди и разумные чем другие существа

Азизхан Айдарани

не согласен, отсутствие поцелуев может быть запах сигарет
когда-то из-за этого пришлось бросить
так что факторов много

-(
-----> („Пашkaaa”)

не знааю потеряв свою любовь я просто не сплю не ем не могу не о чем думать кроме нее. А на душе пусто и беспокойно!

Ал
Алеся

а это что то меняет то что вы так себя так даводите?

Ал
Алеся

хм.. ну тогда уложите себя в...

Andres Newer

Согласен у меня с моей бывшей женой поцелуев и не было ни когда и после очередного скандала я собрал вещи и ушел.

Алексей Щербачевич

А с планами чесночку и потом пахнет-какой признак?проблемы на ровном месте но мужчине иногда даже чеснок нужен

Евгений Степанов

Все верно, у моей был любимый вопрос:а поцеловать? Как уходил или приходил..., она об этом никогда не забывала..

Ал
Алеся

главное с удовольствием это делать

Евгений Степанов

А по-другому просто не получалось

Евгений Степанов

Умерла, уже три года с лишним...

Евгений Степанов

Да ничего, ... Много времени прошло...,

Евгений Степанов

Чуть не спился..., было очень тяжело...

Юрий Алексеев

Угадала и наверное пережила сама. Близость тоже уже не нужна. Нет тепла в глазах, остальное и не понадобится.

David Men's

Не всегда, вот некоторые не любят целоваться, но при этом живут долго, в любви и в счастье.. Это не показатель

Александр Баташов

Я пять лет жил, с бывшей женой,-но она, да в принципе, как и я- не любили целоваться-так что это не показатель!

Ka
Kahebus

Да это так и есть чюства проподают вместе с поцелуями в засос, а секс это как обязанность будет исполнятся.

Yuriy Potapchuk

Я думаю что любить-это намного больше поцелуев. Это готовность всегда чем-то послужить любящему человеку.

Гр
Грейсвандир

...неизбежность химических процессов - когда что-то растворяется, оно же когда-то неизбежно раствориться)

Да Ты Шо

любовь бывает разная,чем старше-меньше прелюдий,чем старше -больше беспокойства за ближних-тоже любовь.

Sa
Samara

это печально...разве желание поцеловать граничит с наличием такого неоднозначного чувства как любовь?