В. Ш.

Как самостоятельно проверить телефон на наличие прослушки?

Ответы
Сергей

Ни как, злоумышленнику достаточно знать IMEI телефона и всё. Имея специальную программу он может легко подключиться во время звонка и слушать о чем вы говорите и не только.

В. Ш.

Это слишком заковыристо для подозреваемого)

Сергей

Просто я знаком с подобного рода делами.🙂 Приходилось так сказать этим заниматься в своё время.

В. Ш.

Шпион?

Сергей

Чуть чуть😉

В. Ш.

Вау!!!!!

Я Я

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ И СИМ И ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ СИМ ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Вячеслав Поминов

Пообещайте подружке взрыв в доме напротив, и ждите, если через 15 минут вам не выломят дверь, значит, Ваш телефон не прослушивается

В. Ш.

)))))ок

В. Ш.

Спасибо)

Вячеслав Поминов

Обращайтесь! Покреативим

Юра Пашков

Здравствуйте , как дела? Это надо пойти, где делают ремонт телефонов и попросить просмотреть.

В. Ш.

недавно услышала такое выражение : удача нужна слабым и плохоорганизованным людям. А мы же сильные!!

Юра Пашков

И не только сильным. Все мы желаем лучшего, так уж устроены мы. Перепетии всегда на нашем пути. делают нас сильнее духом.

В. Ш.

верно

Юра Пашков

Смотрю на Ваше фото. Милая, приятная женщина . Я бы не променял

В. Ш.

))

Ку
Кукулькан

посмотреть, какие приложения наиболее энергопотребляющие. и вообще удалить все лишние

В. Ш.

попробую

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://digimedia.ru/articles/digital-tales/bezopasnost/mobilnaya-svyaz/shest-priznakov-proslushki-mobilnogo-telefona/

Владимир Свердлик

Новые все на прослушке И даже точку нахождения показывает.

..
...

кувалдой бахнуть и сразу видно будет, есть ли внутри жучек!

Владимир Март

Нужна специальная программа! Обратитесь к оператору!

В. Ш.

ок

Nodir

Телефон поменяйте код доступа не давайтедавайте

Счастливый

Вы услышите это в телефоне..или похожую на это..

Эй
Эйпи

бесполезно, если надо прослушивают любого

Оculus Inferno

А что толку его проверять, и так слушают

Морихэй Уэсиба

На трое суток в холодную воду поместить

Роман Царюк

В интернете есть способы. Люди делятся.

Николай

Не говорить лишнего😜

Sh. S.

Снимите батарею, и до вас дозвонятся

Александр Хохлов

А у вас есть государственные тайны?

В. Ш.

государствнные- нет)

Александр Хохлов

Тогда чего вам бояться, всё равно навешаете лапши...

В. Ш.

муж вдруг начинает апелировать информацией - женскими секретами

Александр Хохлов

В таком случае лучше убирайте телефон...Никаких прослушек у вас нет, если муж не ФСБшник🙂

В. Ш.

куда убирать?

Александр Хохлов

Чтобы не смог его просматривать...

В. Ш.

попробую

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАКЛЕИТЬ КАМЕРУ ) И ВАМ ПОЗВОНЯТ 😂

Я Ждал Тебя

не зацикливайся,с ума свихнёшься)

В. Ш.

Вы за мой ум не переживайте))

Я Ждал Тебя

МОЛ ПЕРЕЖИВАЙТЕ КА ЗА МОИ АРБУЗИКИ которые вечно от удивления подпрыгивають))))