Такой Один

Из мужиков они хотят сделать баб и наоборот....Зачем это рептилоидам?🤔

Ответы
Вероника Петрова

Из базиса, на котором веками строились взаимоотношения, последовательно выбиваются кирпичики. Минус четкое определение гендера. Минус четкое определение брака. Минус сексуальные запреты один за другим. Минус религиозные догмы. Минус понятие мама и папа. Всё, фундамент зашатался, пошла трещина. Надломленный человек управляем и беззащитен, у него нет базиса, его болтает и шатает, делай с ним что хочешь.

Ме
Меланхолия

Не знаю насчёт рептилоидов, но глобалисты просто сволочи, маньяки и психопаты. Насчёт перенаселения планеты - чушь собачья. Насчёт неправильного распределения ресурсов - вот тут бы лучше загрузили свои гениальные мозги. Но поскольку они сволочи и психопаты, грузиться не хотят, лучше всех прикончить. Или превратить в подобие людей с неопределенным гендером. 🤷‍♀️

Такой Один

может ядерку на них🤔

Ме
Меланхолия

Если бы они были все в одном месте...

Столичная

У некоторых видах рыб и реатилий есть один приём: в экстремальное время для выживания вида, может поменять уже у взрослой особи пол. Сейчас экстремальное время для человеков. Они сами не могут, но создали для этого медицину. Принимайте все так, как идёт. Поверьте, вы себе представить не можете, что через 200 лет будет нормальным.

Такой Один

это ужос

Столичная

Видов* динозаврам тоже стало бы не по себе, увидь они, что сейчас творится))

Алина Васильева

вы вот можете построить дом? заработать хорошие деньги и содержать свою семью и что бы ваша жена не работала. а после основной работы пахал землю и сажал рожь и пшеницу и ещё картошку, такой был мой папа! это был настоящий мужчина!!! а вы так сможете? нет,? тогда вы наполовину уже женщина!

Алина Васильева

а что, я не права?

Такой Один

Вы правы, но скоро 30 лет как нет мамы на свете этоми 3 года , как отца..... И сам я давно родитель, так что всё это знаю..А насчет жены, то это еще кто у кого на шее сидит ..Намного чаще что она...свесив ножки..☝️😏

Алина Васильева

А Я ЗАРАБАТЫВАЛА НАМНОГО БОЛЬШЕ МУЖА дом, только на мне и дача только на мне а муж. не царское это дело по магазинам ходить да борщи варить. но надо отдать ему должное руки у него были золотые только пользовался он ими редко. а попробовай я редко своими руками пользоваться . то с голоду все умрут и в грязи утонут тем женщина от мужчины и отличаются в быту

Такой Один

согласен с маленькой поправочкой ☝️ (толковая женщина)

Алина Васильева

мужчины не сдаются если даже они и не правы!

Лена

Чтобы лишить людей возможности рожать людей. Они их в пробирках зачинать будут с определенным набором генов. То есть выведут особую форму животных для выполнения определенных рабочих функций. План братьев Даллесов или золотого миллиарда.

Лена

Ядерку применим только, как ответную меру. Хотя провокаций сейчас полно. Дочь моей сестры замужем за британцем. Он и у нас несколько раз в Сибири был. Доказать ему, что это Штаты в Японии в 1945 бросили атомные бомбы, невозможно. Их в школе учат, что это СССР. И их не смущает, что мы бомбу сделали 1949. А сейчас молодежь и в Японии тоже это утверждает. Историю переписывают.

Такой Один

вот поэтому ядерки не миновать..Ничто их не изменит.

Лена

Они очень боятся войны на своей территории. Может это и остановит.

Такой Один

чтоб не было на своей они развяжут на нашей ..ядерку.. Мы обязались это обреченно ждать?

Лена

Неее, в этом случае мы долбанном по их территории. Здесь им не удастся прикрыться Украиной. У Украины нет ядерного оружия.

Александр Максимов

Они хотят электорат, а для этого нужно потакать как можно большему количеству грехов людей!! Тогда правительство становится популярным! Они не могут сделать априори ничего над человеком, без его воли на то!!

Юл
Юля

В тот момент, когда бункерный пересидент потоптался по конституции и обнулился, началась эпоха кувалды беззакония, жаль только, что многие россияне, до сих пор не хотят замечать этого, этой катастрофы..

Ир
Ирина

Программа по сокращению численности населения планеты.Из этой же программы движение " чайлдфри".Из этой же программы , уничтожение огромного количества людей в ходе многочисленных войн.

Такой Один

, а также ковид и "вакцина" от него?

Ир
Ирина

Ковид-один из видов биологического оружия.Ноги растут из штатов.

Такой Один

так точно!

Татьяна Алексеева

Шиворот навыворот...- опять же, нет стабильности...🤷‍♂️🤷‍♀️🐧
Мозги колпачат набекрень - в том нету толка - мнится хрень🧚‍♀️🧚‍♂️

Юлия Ерошина

Может следующим шагом они научатся размножаться не прибегая к спариванию и медицине и обгонят человека на эволюционном витке🤔🤷‍♀️.

Такой Один

изжить род людской хотят...падлы😏

Юлия Ерошина

Это да, всеми способами

Лариса

Нет. Они хотят сделать нечто среднее. И успешно продвигаются. Но, блин, рожают всё равно бабы?!!! Как с этим бороться? 😆😆😆

Va
Vadim

Лариса если девушка будет принимать мужские гормоны( если она хочет быть мужчино) то у нее и так вырастут усы и борода.Да могут трансгендорные мужчины рожают посмотрите в Ютбе про таких людей

Лариса

Я не люблю про извращения смотреть.

Va
Vadim

Это не извращения Если человек чуствует, себя не комфортно в том теле в котором родилась или родился, то она/ он имеют права делать корекцию пола.Вот была Ира, стала мужчиной с бородой Димой иведет канал Ютб

Лариса

Это просто ради моды. Если не́чем отличиться, то отличаются сменой пола.

Va
Vadim

Это не мода а потребность

Майя Бирюкова

Сексуальные меньшинства - последний признак конца системы. Пока мы мужчины и женщины - у мира есть надежда на выживание.

Такой Один

Согласен с Вами!🎯

Нерасторопная Женщина

Испоганят себе жизнь, а потом с этим придётся жить. Через это им надо пройти, чтобы понять, что такое хорошо, и что плохо.

Такой Один

пусть идут ... пусть превращаются в недочеловеков

Ду
Дульсинея

Выродятся люди, останутся пешки с чипом, будут копать и строить рептилоидам красивую жизнь даром, за горбушку)

Такой Один

Точно Дульсинея!...и кстати..будь моею!😜🤣😆)))

Владимир Вельский

Инопланетяне уже внедрились в мировое правительство и расчищают место перед грядущей колонизацией Земли.😉

Такой Один

кошмарный ужос)))

Владимир Вельский

В Байдене тупо стоит чип

Зинаида Бадяева

Им многое надо например создать роботов и уничтожить миллиарды людей ,оставив только себя один миллиард....

Такой Один

дада ....падлы

..

Что бы чувствовать себя в авангарде современного мира. Волшебное слово демократия - свобода личности.

Вл
Владимир

государственные деньги.что отаущены на научные исследования.надо использосатьа других тем нет.

Господин Евгений Vирт

Разрушить законы Рода. В прошлый раз у них не получилось погубить славян из за культа предков

Господин Евгений Vирт

Сейчас ситуация другая. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками а дети вообще непонятно от кого. И кому они память рода передадут если сами носят юбки или что там у них у педиков?

Такой Один

вот вот..😏

Господин Евгений Vирт

Человек без силы без знания рода это отломаная от дерева ветка. Что с ней делать? Разве что веник из таких связать и пол подметать. А ветка растущая на дереве... В ней сила и мудрость леса. Позади сильные корни которые питают а впереди семена которые дадут такие же сильные могучие деревья, лес. Лес не прутик. Он непобедим.

Захар Исаев

Согласно Библии враг Бога побуждает людей всё дальше и дальше отходить от норм Творца.