Сергей Кострицын

О женской логике. Однажды еду в командировку по маршруту, по заявке в одной конторе надо забрать посылку. Звоню клиенту(номер из заявки) за час до прибытия ,в ответ тишина,никто не отвечает. И так 10 раз. Приезжаю на место,девушка заявляет что посылка ещё не готова и наезжает на меня,что я не созвонился с ней заранее. Я называю номер по которому я звонил в течении часа,она озадаченно смотрит в телефон. И с совершенно серьёзным видом заявила. Ответ меня убил! А я не отвечаю на не знакомые номера.

Ответы
Елена Романова

Мужская логика:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
у всех бы дам -забрать права! 🙂

Ангел Любви *******

Я тоже не понимаю такую тупость! Зачем тогда телефон берут??? У меня такая ж ситуация была..Срочно нужен был человек,у меня на одном телефоне закончились ед.,звоню с другого и долго звоню..в другом городе была..фиг ответила.Приехала домой на следующий день..меня её ответ просто убил--,,Я НИ ОТВЕЧАЮ НА НЕЗНАКОМЫЕ НОМЕРА"..это был полный кабыздец...Из за этой тупости.столько проблем..Я всегда отвечаю..т.к. мало ли что,вдруг человек попал в беду...а моё молчание только навредит..вот я и отвечаю..чтоб наверняка быть уверенной,что я помогла кому то.!

Ангел Любви *******

Не отвечают только те,которые в чём то виноваты. боятся попасться тем..перед кем виновны!.!☺️😉

С.н. Симакова

Мы разучились слушать тишину, Наш организм всегда на взводе. Мы объявили громкую войну Нас создававшей матушке природе. Мы далеки от леса и полей, Где шум колосьев с жаворонком спорит. Где на рассвете чуточку светлей И ласковое эхо жизни вторит. Но мы в плену в бетонных коробах. Меж них свистит упрямо грязный ветер, Оставив пыль и горечь, на губах Ментольный вкус в истлевшей сигарете. Мечтаем в отпуск вырваться туда, Где уголок нетронутой природы. Где с неба светит яркая звезда, Прозрачной речки вдаль несутся воды...

Он

В былые времена по телеку озвучили мудрость:-девушки,женщины не любят когда их сильно ревнуют.Но никогда не простят если вы их совсем не ревнуете.Рассказал сестре и двум её дочерям. Все трое сказали,-правильно.Чего здесь непонятного?

Татьяна Некрасова

Самый распространенный ответ когда не знаешь ,что сказать. Все пользуются примерно такими ответами. Типа шеф просил выключить звук у него важное совещание....

Марта

если дело было на работе то к логике отношения не имеет просто вы встретили нерадивого безответственного человека . таким мог быть и мужчина

Сергей Кострицын

С мужиками за 4 года работы таких проблемне было )))

Марта

ну просто дура попалась . забыла что она на работе .

Надежда Кнышова

Я знаю многих людей,которые придерживаются этого дурацкого правила, не брать трубку,если звонит незнакомый номер. Сама этого не делаю!

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Валерий Киселев

Да, велика Россия и богата. Много в ней самых разных людей. Но большинство, к сожалению, не хочет признавать своей вины.

Сергей Кострицын

точно

Владимир

Всё правильно,это ты затупил. Надо было смс сначала послать и суть объяснить. Я тоже на незнакомые номера не отвечаю.

Сергей Кострицын

На служебном телефоне отключена функция отправки СМС во первых,а во вторых в заявке этот номер был указан как контактный и в третьих в примечании указано (обязательно позвонить заранее). И кто тут затупил!?

Владимир

Всё равно ты,раз всё не учёл. Майл бы отравил или по вацапу или вайберу.

Сергей Кострицын

Блин ну ладно женщины и ты туда же )))))))) Какой майл или вайбер. Говорю ещё раз телефон служебный(деревянный),в заявке кроме телефона и адреса (город,улица,дом,№ офиса) ничего нет. Ещё раз повторяю в примечании(обязательно ПОЗВОНИТЬ заранее)

Владимир

Умный мужчина общаясь с дамрй,дожен учитывать все а не надеяться на один только телефонный звонок.

Любовь Семёнова

причем тут женская логика-точно такая ситуация и с мужчинами случаются, которые не отвечают на незнакомые номера

Сергей Кострицын

Вы внимательно читали? Номер был указан в заявке,а указать его могла только она сама. И звонил я ей по работе и в рабочее время.

Любовь Семёнова

тоже самое-договорилась с компьюторщиком, что приедет к на в офис посмотрит почему зависает программа на 9.30 обменялись телефонами, с 9.00 до 10.00 пыталась дозвониться-трубку не берет, позвонила к нему в офис, через пол часа приехал и обижается, почему ему на прямую не позвонили, а потом-та же отмазка

Сергей Кострицын

ну либо дурак.либо просто отмазку такую придумал

Ин
Инга.

Я сталкивалась и не с такими. То что было с вами это так... пустяк. Такое ощущение, что в дурдоме Ромашка - выпускной.

Аскорбинка

Меня это тоже умиляет. Что значит "не отвечаю" ? А если твой родной человек потерял телефон или что то случилось?

Сергей Кострицын

В данном случае это было по работе и номер свой она сама в заявке указывала

Аскорбинка

Тем более недалекая.

Зоя Овосиенко

...или память "совсем девичья"...🤕

Kvazimodo **

ничего удивительного.на вопрос,заданный по телефону,ты где?женщина как правило отвечает-здесь..

Lida Pokrovkina

Я согласна с девушкой,прежде её надо предупредить,тогда можно ехать за посылкой,получив ответ!

Сергей Кострицын

Предупредить каким образом? заявка официальная через Москву оформлена,номер она сама указывала

Елена Поддубная

Бедняжка перепутала работу с личной жизнью. Поздравляю вас с анекдотом! Дождались посылки?

Елена Поддубная

Герой просто! Класс!

Ольга

Это не женская логика, это тупость в том случае если она перед вами не извинилась.

Сергей Кострицын

и не думала извиняться )

Ольга

Уверяю вас , здесь нет ничего от женской логики. Просто глупый хамливый человек.

Сергей Кострицын

наверно

Виктория Плетнева

Значит нужно доложить об этом её руководству.Возможно она занимает чужое место.

Сергей Кострицын

Да ладно,может поймёт ))

Виктория Плетнева

Она поймёт только тогда когда получит хорошую взбучку.

Сергей Кострицын

Уволят дуру и всё

Виктория Плетнева

ну так это же замечательно.Она получит жизненный урок и уже не будет такой борзой.

Сергей Кострицын

Я ей на будущее свой рабочий номер оставил ))

Наталья Андриевских

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ.........😊😊😊

Зоя Овосиенко

...видать, когда-то сильно "обожглась на молоке", теперь "дует на воду"...