Люби Мое Творение

Смотрю ролики, где мужчины готовят пищу на кухне и ловлю себя на мысли - как же мне это нравится....Какое блюдо вы готовите с удовольствием? Возможно даже спешите порадовать свою любимую???

Ответы
Леонид Шестаков

освоил недавно потому, что очень просто: свинина, надрезанная и проткнутая чесноком, намазаная сухой аджикой, запечёная при 190 градусах, в рукаве, на луковой подушке, подсоленной, подслащённой, со специями (лавр, душистый перец-горшек), сверху накрытая крупно нарезанным помидорами или сливой, разрезанной пополам, в течение полутора часов....подчеревок, грудинка, шея...🧐

Люби Мое Творение

Обалдеть как вкусно, знакомо. Шею так вкусно запекать)

Victor Litinskiy

Шашлыки, люля-кебаб на мангале, различные виды мяса и циплёнка табака - желательно также на улице под крышей мангала, живую рыбу, форель и сёмгу.., узбекский и азербайджанский плов (с каштанами, айвой и алычей) и конечно пельмени, чебуреки, хинкали и долму на листьях винограда с участка моего дома....во как🐈

Люби Мое Творение

Вы супер!

Victor Litinskiy

Да, я такой 🐈

Андрон Шрайбикус

Плов, шпигованное мясо, тушеная капуста по-баварски, бисквитные торты, цыпленок табака, шашлык-машлык и много чего))) Ну вот получилось так, что умею и люблю я готовить) Сейчас вот печень с картошкой тушить буду

Люби Мое Творение

Какой👍 умничка)))

Viktor Dratch

Гораздо приятней готовить совместно, если человек не стемиться сам он и сам будет готовить для Вас, только ради обольщения, понимая , что старается для того, чтобы получить не заслуженое ро душе...

Люби Мое Творение

Спасибо, хороший ответ)

Timur Sa

Жена не может смотреть на то, как я готовлю. По ее мнению, я недостаточно мою, не так солю, не так режу, и не так обжариваю, однако признает, что вкусно 🙂

Люби Мое Творение

Аа..потому что имя морское? Наверное)

Timur Sa

Да, конечно. И Золотая Рыбка тоже, и Венера, и Афродита...

Timur Sa

😍🌹

Люби Мое Творение

Спасибо)

ⅅжекоб✭Умба

С удовольствием, вряд ли. Скорее с некоторой долей педантизма, дабы удалось в точности так, как в тот раз, когда получилось наиболее удачно.

Люби Мое Творение

Ух ты))) здорово)))

ⅅжекоб✭Умба

Да, иногда у меня так получается.

Люби Мое Творение

Спасибо)

Николай Скороходов

дома не пускает ... на даче шашлыки и картошка с капустой и луком в тесте типа пирога в духовке . а также хаш . из тсвинных т тножек...

Люби Мое Творение

Классно, хоть на даче)

Фархад Исмаилов

У нас на Востоке для мужчины готовить не только не зазорно, но наоборот - считается почетным, если он хорошо готовит.

Люби Мое Творение

Хорошо))

Фархад Исмаилов

Так что, ежели приедешь гости - накормлю сам. И плов, и шашлык, и ... компот. 😁😅😂🤣🙃

Фархад Исмаилов

Ах,, я!

Сергей Кащик

Многие - люблю готовить. Свой первый торт Графские развалины испёк в 12 лет, отсюда и понеслось.....

Николай Костров

У меня Жена Повар, решил запечь рыбу лещь...благо у меня получилось , ведь как буд то на экзамене ,

V-Враг Незалёжности - Z

Плов,харчо,запеченную рыбу,фаршированный перец,индоутку запеченную с яблоками и в пиве...

Валерий Маминов

Возможно . что то и готовил бы , если бы была любимая , а холостяку много не надо...

Люби Мое Творение

Понимаю

Ба
Барс*****

я тоже готовить люблю.....могу хоть что приготовить,смотря на набор продуктов

Люби Мое Творение

Ну сам и продукты принесете??? Если что?

Ба
Барс*****

ну когда что-то такое определенное готовлю,да составляю набор продуктов

Ба
Барс*****

ну это же не очень трудно.....взять переписать чего и сколько

Asmadey Richard's

Нет не спешим, да и вообще мужчина на кухне если от души то без спешки

Ник Ник

ни разу в жизни не готовил вот гайки крутить гвозди бить другое дело

Люби Мое Творение

Тоже нужное дело)))

Ник Ник

я даже не умею посуду мыть

Люби Мое Творение

Может, и правильно) хотя там ничего сложного))

Ник Ник

а зачем мешаться на кухне под ногами

Люби Мое Творение

Да правильно)

Ник Ник

я всю жизнь за рулем на автобусах и грузовых жена понимает

Люби Мое Творение

Понятно)

Григорий Брагин

Я вот постоянно сам готовлю мне кроме меня не кому ну дочь иногда

Руслан

Много чего умею и готовлю ) коронное блюдо борщ и бифстрогонов )

Люби Мое Творение

Умничка)

Руслан

🙏

Ев
Евгений

Любое мясное блюдо. Люблю с мясом возиться. Ну ещё супы разные.

Люби Мое Творение

Здорово)))

Ев
Евгений

Да сам в шоке.

Ал
Алексей

готовить мне нравится только некогда кто должен зарабатывать

Во
Волокуша

Фирменного карпа запекаю!!!...подаю с зеленью и красным вином)))

Люби Мое Творение

Ой...как здорово!!!))👍👍👍мое вам уважение))

Во
Волокуша

Спасибочки)))