Лорик

Народ,кто пойдёт голосовать за Конституцию?

Ответы
Виктор Орлов

Все. Иначе будем рабами. США сколько стран разорили. Люди для США это мусор который им не нужен. Посмотрим как с Украиной они обойдутся. Эпидемия близко лекарств думаю не будет. Им нужна территория.

*********

ввп по телеку говорил кто не пойдёт голосовать значит они за поправки в конституции и ихние голоса будут считать как за .

Алексей Едигарев

а вот бы рассказали по ящику. про что там. а то про то .сколько американский продюсер потрахал актрис.

Алексей Едигарев

про конституцию.интересно. а про нехорошего американца. не обязательно.интересно. чего володя наисправлял. я проголосую .за.. а на следующий день. отменят зарплату и отменят выходные .

Лорик

Ваше право,поправки почитайте

Алексей Едигарев

а как? и где они. эти поправки?и кто вову укусил?20 лет по неисправленной конституции жили. и не чего.

Алексей Едигарев

ага. не голосуйте.! . я пойду и проголосую против.🙂

Лорик

Бесполезно,что и настораживает .Вы читали как они голоса будут считать?

Алексей Едигарев

а на чистом то бланке. можно чего угодно написать.

Галина Мазяркина

Хоть бы никто не пошел, чтобы правительство задумалась, каким курсом мы идем.....

Алекс

за поправки в конституцию-половина пойдет сужу по семье)

Лорик

А Вы все поправки читали???

Пётр Ермаков

Это что нибудь изменит? Пакет обречён на принятие....

Николай

Народ пойдет,а отщепенцам там и делать нечего

Николай

Так в конституции и будет поправка,что бы вы ни на что и не претендовали

Лорик

У меня несколько гражданств ,а у Вас,Господин?

Николай

Вот такие и не смогут ни на что претендовать

Николай

Вот и я спрашиваю.Вам то зачем

Николай

Если бы было одинаково.Не задавали бы подобный вопрос.Я ведь не интересуюсь.Ходит ли на выборы народ,народ вашей страны

Надежда Патракова

Я пойду. Но я против всех этих поправок

Надежда Патракова

Часть читала, но не ввиде документа

Надежда Патракова

Почитала все полностью. Волосы дыбом

Лорик

Вообще хотят народ полностью себе подчинить

Ринат Самохужин

Я ещё не решил, за что голосовать то?

Ринат Самохужин

Я её последний раз читал в 9-ом классе(конституцию).

Павел Смирнов

Я пойду , только за отмену поправок.

Павел Смирнов

Ну зачем же так, безапеляционно. Учитесь милочка уважать чуждые Вам принципы.

Хохотушка Весёлая

Тот кто не желает терять работу....

Виталий

ср... я хотел на эту проституцию)))

Татьяна Еременко

Пойду голосовать,но против.

Татьяна Еременко

Не хочу ходить на поводке .

Таис Не Афинская

Обязательно пойду. Против.

Вера Соломенникова

всегда голосую по всему

Вячеслав Поминов

Я, так понял, вы из ФСБ?

Вячеслав Поминов

другие и не пойдут, и не интересуются ))) за исключением тех, кто вынужден маяться работой на избирательном участке.

Se
Serg_From_Usa

я бы никогда не пошел

Se
Serg_From_Usa

не за меня- я не в России

Se
Serg_From_Usa

а где Вы?

Se
Serg_From_Usa

узвините

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/0_FwLxAl3GNJTE ,

Tofiq52 Abbasov

Fse poydut...Ne perviy raz je...

Василий Комышний

я б пошёл))