Sana

Привет всем. Верите ли вы во влияние имени на судьбу человека?

Ответы · страница 2
Борис Евдокимов

...я РАК , СОБАКА и БОРИС ...Полностью соответствую описанию .А вот как повлияло имя на судьбу , - я не знаю

Александр Морковкин

если во что то верить то можно постоянно находить тому подтверждения я предпочитаю верить в себя)

Atan Veon

нет если бы имя влияло на судьбу, то у нас все были бы завоевателями, мудрецами или еще кем-нибудь.

Рамис Ахметов

Нет абсолютно. Человека делает сам человек , а не его имя. Не верьте , если Вас убеждают в обратном.

Еркин Утеубаев

совершенно верно в основном китайцы прежде чем названием месяц думает после рождение ребенка

Рома Агалик

ну конечно если бы меня назвали ЧИНГИЗХАНОМ я бы завоевал пол мира и у меня было бы 1000 заложниц

Юлия

Не знаю....но по гороскопу мне подходит имя Виктория (победа)....может и победила бы эту жизнь)))

Sana

У меня подружка Юля...Вы очень похожи, я сразу даже подумала, что Вы - это она, пока ближе фото не рассмотрела)

Константин Козкин

конечно верю) каждая буква в имени это цифра в совокупности это числовое программирование)))

Sana

Круто

Владимир Земсков

ОКСАНОЧКА,ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!!! Судьба человека целиком зависит от того как ребёнка нарекли.

Павел Беженович

Как-то кого особо не верю! Но всех мудаков в моем окружении зовут Максим либо Руслан!

Sana

)))))))

Rufat Al

жто реально. Имеется много примеров на этот счёт 👍😘😘😘🌹

Rufat Al

Нет наоборот. Не слышал чтоб они болели. 😍

Sana

Я же говорю, значит, совпадение, что мне встречались болезненные Богданы)))

Rufat Al

Совпадение это когда и мне встречались бы болезненные , а тут расхождение. Твой случай нужно проанализировать причину. Местность , родителей , месяц и ещё много параметров. 😘🌹🌷🌹

Sana

))))))нет...я имею ввиду, что просто совпадали имена деток...А с тобой расхождение, это понятно и ёжику)))

Rufat Al

Ты ПРЕЛЕСТЬ 😘😘😘🌷🌹🌷👍🥂🍒

Lao Dao

верю..меня Моисей звать 40 лет ищу земли обетованной (или островок в карибском) эх(

Николай Ходосевич

Нет, не верю.
Была такая поговорка: Хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Markus Mak-Frank

Возможно,не проверял....не было возможности прожить жизнь под разными именами))))

Ча
Чака

у тебя имя на О начинается, а фамилия на О заканчивается... значит ты счастливая)

Cupitor Imposible

Человек сам творец своей судьбы.

Sana

Счастливая, не спорю)

Странник

Нет, меня зовут Дмитрий, что значит поклонник Артемиды, а я ей не поклоняясь!

Sana

🙂

Станислав Карасёв

Разумеется! Многие люди поменявшие имя, изменили многое в своей жизни.

Станислав Карасёв

Смена имени,как правило делается с переездом в другой район или город. По этому и жизнь практически начинается заново.

Sana

Мне кажется, даже соврав про своё имя, человек автоматически меняется.

Станислав Карасёв

Разумеется меняется! Вы не замечали, что иногда человека нельзя назвать другим именем, оно ему просто не подходит.

Sana

Да, замечала.

Станислав Карасёв

Вот и получается, что имя формирует часть личности. С крещением Руси мы практически полностью утратили свою культуру, в которой одно из главных ролей отводилось имени.

В.
Влад .

При крещении имя ребёнку дают родители и церковь. Так ты о каком имени?

Sana

Данном родителями...

Вадим Осипов

Веришь - не веришь, на твою судьбу влияет только твоя красота!🌹

Дмитрий Еременко

Да верю! Привет из Белорусии украинскому народу!!! Я люблю вас!!!

Дмитрий Еременко

Да есть такое!!! Но скоро отменят его из за маскалей

Sana

А они при чём?

Дмитрий Еременко

У них отменили гост а мы по их санитарным правилам работаем

Sana

Плохо, что без ГОСТа будете. Дрянь добавлять начнут всякую...

Дмитрий Еременко

Согласен! Но вашу продукцию проверяем ем ни каких проблем ни с чем а их да много аон