Борис Копелиович

Как вам лето в этом году?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

только конец лета, август порадовал, в горы и на вершине побывали, а большая часть лето, было не очень, связано со здоровьем было. Но, август всё перекрыл собой, и наполнил положительными эмоциями, и.. жизнь продолжается! 🙂

Лидия Агабалаева

Чудесно!!! Будьте здоровы всегда!!!!!

Инна Разумова

Жаркое и временами ужасное. Приехали в Абхазию отдыхать вместе с хозяином, а у него дом затопило, воды было по пояс. Воду не застали, ушла, но весь двор и 1 этаж в глине. Два дня скребком и мыли

Борис Копелиович

Однако... В мае оказывается в Сочи и Абхазии самое то было.

Инна Разумова

Здесь у соседей как в Сочи пристройку смыло, у другого Мерседес уплыл. Кто знал отогнали машины и вывезли ценное или подняли на 2 этаж

mk
maik kunin

Просто обыкновенное 9 месяцев. Сейчас идет на завершение- еще тепло +28 . Такая же вода и в море. Бархатный сезон идет на завершение. Уже и ветерок прохладный И вечером - такая же погода.

Лидия Агабалаева

Желаю, что бы Вы жили долго и счастливо!!!!!!

mk
maik kunin

Желать не вредно. Просто надо жить полноценной жизнью. А не существовать. Скрипя и жалуясь. Ой, старость наступила...

Лидия Агабалаева

Да и я тоже как бы не жалуюсь.... Тоже есть дети и внуки, здоровье, А что то не так.... Чего то не хватает.... 🖼

mk
maik kunin

Так это всегда так .Как в песне. А нам всегда чего то не хватает. Зимою лета. Осенью Весны... Жизнь так устроена!

Лидия Агабалаева

Может и так....

Ко
Константин

Прекрасная погода.Урожай на даче супер. Яблоки ни разу не опрыскивал-ни одного червивого.Жалко грибов нет-дождей не было.

Ни
Нина

В моем регионе это лето ни чем от остальных не отличается. Жара под 40, дождей мало. Так было всегда, на моей памяти.

Аркадий Огурцов

Лето в этом году наславу я купался в финском заливе отдыхать прекрасно работать было тяжеловато и спать жарко

Лидия Агабалаева

Но мне же не 51 год...

Аркадий Огурцов

Душа вечно молодая и почему бы не ходить в кино

Лидия Агабалаева

Так у нас и кинотеатров то нет уже давно....

Аркадий Огурцов

Да вопрос приеду просто подорить миллион или чуть поменьше аллэх роз такой красавице

Лидия Агабалаева

Аркадий, Вы сами себя то слышите)) мне 70...., А не 50....у меня дочке 47

Сургутский Владимир

Привет хорошее Италия море,только вот что плохо хотел в Беларусь но в Бресте в,езд закрыли . Аня проехал 2600км

Лидия Агабалаева

Досадно, конечно....

ДА
Дмитрий Арбузов

Солнце усилило излучение. Было жёлтого цвета стало белое. Отсюда и ливни во всех местах как реакция земли.

Борис Копелиович

Приборов специальных нет.

ДА
Дмитрий Арбузов

а глаза не прибор?🤣

Борис Копелиович

Нет. Для глаз свет солнца слишком яркий, ослепнуть можно

ДА
Дмитрий Арбузов

я про цвет - раньше было жёлтое и все это помнят а сейчас белое

Борис Копелиович

Это в атмосфере изменения произошли. Она по другому лучи отражает. А потом, цвет солнца очень субъективная характеристика, т.к. оно достаточно яркое, ослепляет, можно зрение посадить.

Лара Ларина

очень неровное..сначала как-то долго не начиналось, потом жара-жарища, а потом рраз и кончилось...жалко...😉

Лидия Агабалаева

точно!!!

Ирина Гавриловна

Прекрасно.. Просто прекрасно.. И Питер, и Крым и даже и поторговать успела.. Лишь бы батареек хватало😅😂😆

Александр М.

Прекрасное лето.Теперь бы зиму по холодней.Отвыкли от жары и холода.Как лето,так дожди.Зимой слякать

Лидия Агабалаева

Это точно!!!!!

Джош Владимирович

лето ни о чем, ливни, похороны, где-то пожары... короче, говорят и зима будет очень непредсказуемой. 🙂

Лидия Агабалаева

А у нас лето было жаркое....

Джош Владимирович

Я раньше как то мог быть на жаре-теперь жара меня очень утомляет 🙂

Раиса Меркулова

Пролетело как не бывало.На море была один раз ито оно грязным было в тот день и полным медуз.

Борис Копелиович

На море где именно?

Раиса Меркулова

В Орловке.

Борис Копелиович

В общем, не следят экологи за Черным морем

Раиса Меркулова

Да уж.

Павел Родник.

Нормальное лето. Занимаюсь оформлением газонов, цветы сажу. так все взошло и цвело и пышело.

Лидия Агабалаева

Класс!!!!

Валерий Киселев

Я так и не дождался настоящего лета, чтобы понять, куда у меня пропали рыбки из пруда.

Лидия Агабалаева

Водички подливать нужно было...

Валерий Киселев

Неоткуда воду подливать: в колодце она сжелезом.

Лидия Агабалаева

Понятно....

Игорь Николаевич.

Отличное! Пусть и осень с зимой будут такими. В термическом и, экономическом плане.

Elena Lion

1,5 месяца у бассейна на даче и 1,5 на пляже и всё! ,,Каникулы кончились,, Бонифаций.

Юж
Южанка

И лето было аномальное, и осень такая же... Перебор в этом году с погодой.🤷‍♀️

Лидия Агабалаева

Да нет.... Для меня отличное....

Юж
Южанка

Ну в Питере, может и нормальное, а у нас - перебор...

Людмила (Мила)

Плохого сказать не могу. Всё хорошо. Даже жару пережила без сильного напряга.

Лидия Агабалаева

Я лично таких не знаю....

Александр Вяткин

И вы голосовали.Только боитесь в этом признаться.Сейчас это модно.Партию власти поносите всяко,а сами боитесь каких либо изменений. Лишь бы не война.

Лидия Агабалаева

Нет, честно не хожу на выборы..... Потому, что уже выбранных в Думе не перескочишь...... Хотя и все будем против, неужели Вы еще этого не поняли....?

Людмила (Мила)

Лично я голосовала за Единую Россию. Осознанно.

Александр Вяткин

И что вас сподвигло? Партия сильная,но она уже изжила себя.

Николай Дубровский

Мои студенты говорят: ништяк... я не знаю, что это такое, но мне нравится... 😉🌹