Ли
Лика

Вот не пойму,этот сайт стал сайтом знакомств?Или любовной лирике посвящен?Через один вопрос об этом

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

А вы про политику пришли поговорить?))))😝 😝 😝

Ли
Лика

Ну можно и про любовь,только не в стихах-четвпростишьях и не про возлюбимого бога

Тася Гаврик

Здесь всяких хватает. Каждый приходит за своим. Отберите себе круг по интересам, занесите в друзья и общайтесь)))

Тася Гаврик

Вот и действуй!))) А ненужные вопросы просто обходи! Удачи!)))

Ли
Лика

Спасибо!) И вам всего доброго)))

Владимир Герасимов

Жизнь и любовь это неразрывно.Значит пока живём стремимся любить.Всё просто.😘

Hatem Tey

Так тут куча всего чего вы остальные позиции не перечисляете во что сайт превратился

Хэ
Хэнк

Такая же беда,кругом брошенные,недо...любленные,несчастные,"мудрецы" и копипастеры.

Хэ
Хэнк

Точно,грустит ужасно и тоскует,хотя не все,тут Женёк Крылов иногда корки мочит,других расстраивает.)))

В.
Владимир .

Вы ж ведь тоже о х говорите . Любви значит мноим не хватает!👋 🌹 😜

Наталья

О чем хотят, о том и спрашивают🤗😉Нет же ограничения по тематике вопросов...

Сергей Панфилов

О любви неговори.Все из разных мест.Как я непытался никто нехочет и слушать.

Света Земляничка

Да здесь больше стало одиноких, вот и у кого что болит, тот о том и говорит

Алекс Венцель

Это сайт общения по интересам где каждый находит своего собеседника...

Алексей Северянин

Часто используют как сайт знакомств,хотя кто то и просто поговорить ..

Алексей Северянин

Их можно заново на новый скачать с фотика,был бы новый год от,чтоб вставить ..а то с мобильного не люблю в инете дома сидеть .

Ли
Лика

Ясно,а я наоборот,за компом не люблю

Алексей Северянин

Ну у меня мобила не большая,смартфон,и слушать музыку в наушниках уже тошно,а не на колонки нормально

Ли
Лика

Ну у меня тоже не большая,но привыкла на нём,

Алексей Северянин

Да ещё текст не такой уходит,отсылается черти что..

Asmadey Richard's

Хотел сперва заблокировать, а потом смотрю молодая такая, думаю ладно

Asmadey Richard's

Я надеюсь вам 16 уже исполнилось, или всё таки 14???

Ли
Лика

Практически угадали,только с небольшим +еще

Asmadey Richard's

Попробуйте задать более серьезный вопрос из раздела психологии, из жизни своей, чтобы мы не думали что вам 13лет

Ли
Лика

Да нафига,здесь не такая аудитория что бы такие вопросы задавать!

Ли
Лика

Свободная и непринужденная!а о более серьёзных вещах у меня есть с кем побеседовать?

Владимир Тамбовцев

Не встречался с таким...а, ясно! Я ж старый, никому наф не нужный!😅

Ви
Виталий

Нужно не только знак класс но и как в древ риме палец в низ за вопрос!))

Валерий Жук

Лика! У кого что болит - тот о том и говорит... Демократия, привыкайте.

Константин Твердохлеб

а воспренимай как удобно,или ради чего сдесь зарегестрировалась

Ли
Лика

Я здесь не регистрировалась,майл занёс

Константин Твердохлеб

но зачемто же зашла))))ещё и вопрос задала)))

Ли
Лика

Ну раз занесло,что не пообщаться

Константин Твердохлеб

эт правельно)))можно и почюдить)))поприкалыватся)))

Ли
Лика

Вот и я о том же,год уже начудиться не могу🤣

Ча
Чака

это тебе специально подбирают такие вопросы))) у меня по-другому)

Ча
Чака

о любви мало вопросов... не через один, а через 5)

Ли
Лика

😁 значит тебе повезло

Ча
Чака

можно наоборот не повезло?(

Ли
Лика

Повезло,от такой лирики иной раз глаза режет😁

Ча
Чака

ну значит тебе какая-то развратная лирика попадается)

Олег Захаров

Каждый найдет то что он ищет но никто не скажет когда ты найдешь

Владислава Гусева

Интерееесно, Лика, а почему (подметив это) ты осталась здесь😉?

Ли
Лика

С Надеждой на лучшее😊

Владислава Гусева

Мой любимый психолог говорит:"надежду надо убивать первой"😘

Ли
Лика

Тогда будем ее мочить😁

Обосранное Счастье

Хотят знать, любопытствуют. Ты и сама «его» упомянула. Ага.

Ек
Екатерина.

Пусть люди влюбляются и даже женятся...нам они не мешают...

Ли
Лика

Да пускай,никто не запрещает

Се
Сергей

Тогда все впереди, ты же совсем ещё молоденькая 👍😊

Се
Сергей

А на фото маленькая девочка😋

Ли
Лика

Спасибо конечно,но далеко не маленькая уже

Се
Сергей

Вот блин сколько тебе лет? , извеняюсь конечно за безтактный вопрос,

Се
Сергей

Сыкуха еще🎂извеняюсь