Ек
Екатерина

Желаю Вам счастья на долгие годы,
Хороших друзей и прекрасной погоды!
И ярких Вам чувств, и приятных мгновений,
И лишь позитивных всегда впечатлений!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! А Вы давно пишите стихи? Публиковали их в СМИ? Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Elchin Tehmezov

Для счастье нужны деньги, или хотя бы хорошая работа с хорошими условиями. На погоду просто плевать. Если нет денег, то и погода всегда плохая. И приятные мгновение и т.п., как только как перестану просыпаться как из под трамвая с жуткой коляшей болью в глазу.

Скорпион Иванович

Ваше желание до Бога дошло и ответ телеграммой вскоре пришло. Что будет весна, а с ней половодье, но вы не ругайте за это Володю....

Вл
Владимир

🖼 Как хороши , как свежи были розы. Всех благ Вам!

Nikolai Garskov

Спасибо. Взамен добрых пожеланий ловите охапку!)))

Не Такой Как Все

С праздником весны Вас!!!!!!!!!!!!!!!! Первый день

Ек
Екатерина

Ну, у вас там совсем весна наверно

Не Такой Как Все

да нет еще. неделю назад было минус 12 и снега 20 см. а сейчас все уже растаяло. и плюс 5 сегодня

Ек
Екатерина

ну это же уже весна! так чудесно!

Ек
Екатерина

не была в Крыму, как-нибудь загляну в ваш край

Не Такой Как Все

ждем с нетерпением в гости. как будешь ехать сообщи

Виктор Дёмин

Спасибо Катюша ! Взаимно, но втрое больше !

Алексей Шустин

🖼

Ек
Екатерина

И Вам зимний привет от меня! 🙂

Nikola Mahkov

-и мы взаимно вам желаем!--✌️

Сладкая Женщина

Спасибо 😉👌и вам того же)

Ва
Валерия

Спасибо. И вам того же)

Людмила Серикова

с праздником весны🌹

Ек
Екатерина

И пусть она будет счастливой!

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍🙌🙌🙌

Александр Чайка

вам того же самого

Ольга ----------

Взаимно🥀

Ал
Александр

благодарю

Валерий Дубовенко

взаимно

Евгений Загаринский

Взаимно