Че
Человек

А как ви относитесь к призыву Симоньян сто мегатонный заряд шарахнуть над Сибирью??? И как на это по вашему отреагирует Си Дзиньпин???

Ответы
Serg

Что то товарищ шибко шустрый. Этот ролик был только на ютюбе и разместил некто кто явно не понимает, что делает. Есть мнение что спалить спутники можно и без ста мегатонной бомбы))) а еще проще использовать РЭБ. Люди хоть чуток способные размышлять эту фальшивку не принимают всерьез.

Виктор Ш

Провокация!!!
На высоте в сотни километров не важно где! Хоть над Сибирью, хоть над Киевом. Тем более в безвоздушном пространстве. Никакой ударной волны. Нечего ударять. А вспышка да. И электро магнитный импульс всю Амерскую шпионскую аппаратуру на орбите испортит!

Аля

Ты мразь , ты же все вырезал и все врешь , бандеровская рожа. Посмотри на своего упыря- наркомана

Кр
Красавчик

Ебанутые из опг кремля очередной раз доказывают не стабильное будущее в россии.

Вадим Новиков

что-то не верится мне, что она могла такое сказать....очередной вброс....

Че
Человек

Я предоставил видео...!!!

Вадим Новиков

подделать можно все что угодно....

Че
Человек

Российские государственные издания то-же как всегда брешут???

Вадим Новиков

какие издания ? кроме как в интернете нигде не встречал такой информации....потому и сомневаюсь....

Любовь Золотарева

Ни на столько она глупа, чтобы нести такую ахинею.

Ма
Марина

Она ж теперь отнекивается, говорит, не говорила.

Arsen Beisenov

Так она ж мастер "давать заднюю")))

Ма
Марина

Именно))

Ал
Александр

тетенька шутит, а весь мир повелся. и ты тоже

Николай Верниковский

таким дебилам уже психушка не поможет.

Иван Никифоров

Расстрелять эту фашистку за это надо!!

El Fuego

в психушку навсегда

The Мишка На Юге

Вырвано из контекста… если бы)

Олег

Записдилась баба. Это климакс

Ма
Марс

Нормально пусть попробует

Лашпідошний Гібон

На себя нужно ей шарахнуть

Вася Иванов

такой бомбы нет на земле.

Се
Семён

Уберите этого пидораса!

Ханни Банни

Мне все равно, пускай

Максим Jw

Дешёвая провокация.

Al
Ali

Пропагандистка

Се
Сергей

Конченая дура