Светлана Ахмедова

Зачем Виктор Бут вступил в ЛДПР?

Ответы
Михаил Гехт

За границу нельзя, за штурвал - не то здоровье. В местных перевозках ни связей, ни опыта. Значит, минимум, года три, нужна спокойная работа. Или ведущим на ТВ, или в политику - лицо раскрученное, разговаривать умеет

Светлана Ахмедова

хоть бы отдохнул сначала

Михаил Гехт

этим и занимается. ЛДПР - не завод, совместима с отдыхом

Светлана Ахмедова

Понятно...но слишком уж быстро

Михаил Гехт

14 лет в тюрьме, сидеть надоело?

Светлана Ахмедова

какой-то пиар

Григорий Карпенко

Этот факт напрямую говорит о структуре его связей, о его круге общения. Человек идет к своим: своему роду, своей семье, своему кругу общения, своим друзьям, своей партии наконец!

Светлана Ахмедова

на другой день...после тюрьмы? Думаю, что нужна зарплата была

Григорий Карпенко

Думать конечно можно, вот только увольнения его с ранее занимаемой должности не было. Это факт. Финансирование процесса обмена никто не афишировал. Вопрос какой-то зарплаты здесь и рядом не стоял, очень мелковато будет.

Светлана Ахмедова

в будущем депутат

Григорий Карпенко

Конечно. Заслужил. Пару лет будет режим акклиматизации, учебы, это обязательный процедурный процесс.

Владимир Вельский

Карьера летчика и бизнесмена закончилась. Карьера политика началась. И ЛДПР и Бут будут от сотрудничества в плюсе. Хотя все это возможно и по убеждениям.

Константин Буянов

Я думаю, что это шаг отчаяния. После смерти Жириновского ЛДПР уже ничто не спасёт, Виктор Бут в том числе. Напрасно они затащили его в свою помойку.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ви
Виктор

Ну партия не станок,а с инфполя пока снимать не желательно.... Может ездить по стране и лично делится демократией по американски ...

Светлана Ахмедова

а что он видел в тюрьме?

Ви
Виктор

А арест,следствие, суд, содержание,да многое чего, доступ к инфе то имел....

Валерий Егов

Он парень энергичный. Сходу продал себя. Он жесейчас в центре общественного внимания. Будет по всем каналам, по всем шоу скакать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Забыл как фамилия ,которую с тюрьмы америки тоже выпустили,в едро вступила и путин ее в думу поставил.

Светлана Ахмедова

Бутина

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во. во. забыл просто.Она там в США такими делами крутила.впрочем это не наше дело.

Светлана Ахмедова

Нетзвестно...чем она там крутила

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пох.

Котэда

Крутила и вертела всем чем хотела. Это ж баскетбол, хоть и под мухой

Вэндель Странник

Традиция такая., торговцы оружием,женские жопохватальщики..., банные мальчики. и т.д..шапито!)😂

Светлана Ахмедова

К чему была такая спешка?

Вэндель Странник

🤔Не знаю, но во всем надо искать причинно-следственную связь.. Время покажет..😂

Александр Вяткин

Человека всегда тянет куда нибудь вступить.То в г....но,то в ЛДПР.Бут - яркий пример.

Светлана Ахмедова

Жаль...что так быстро

Александр Вяткин

Почему жаль?

Светлана Ахмедова

какой-то пиар

Александр Вяткин

Так и есть.А не будет PR не будет и СМИ.

Serg

Он в Жириновского поверил. Что ж после того, что он пережил пусть делает что хочет.

Qqqq Qqqqq

наверняка будет депутатом, будет компенсация за время проведенное за решеткой

Vladimir Leonov

вероятно намерен стать лидером и как Жириновский долбить ненавистную Америку

Луиза Котельникова

Правда я вчера по телеку его видела аж присела как его поливали когда попался

[●_●]

Зарплата всем нужна. Плюс прикрытие депутатской корочки никому не вредило.

Светлана Ахмедова

сразу зарплата?

[●_●]

Это ж ЛДПР.

С К.

Обожаю эту партию и Жириновского! Она у меня ассоциируется только с ним!!!

Светлана Ахмедова

его давно нет....а что партия? что в ней особенного?

С К.

Она провела большую работу по возвращению Бута на Родину. Поэтому он в ней!!!

Владмир

Куда пригласили, туда и вступил. Для нас он ведь все равно - никто!

~E
~ Eva Lansca ~

А в депутаты Гос. Думы можно попасть только по партийным спискам.

Звезда Очей Твоих

😁 зачем спрашивать у публики то, что может знать только он?

Константин Котиков

Ещё при Жириновском туда вступали все кто с судимостями

Eduard Mielke

Слуцкий сыграл не последнюю роль в его освобождении.

Светлана Ахмедова

а что конкретно?

Eduard Mielke

Эт у него спросить надо.