Южный Урал

🖼 Группа депутатов от фракции ЛДПР вносит на рассмотрение Госдумы законопроект об отмене налога на доходы физических лиц для тех, кто зарабатывает меньше 30 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщает ТАСС.
Авторы инициативы предлагают внести изменения в статью 217 Налогового кодекса Российской Федерации, согласно которым лица с доходом ниже 30 тыс. рублей будут иметь нулевую ставку НДФЛ. Это позволит им сохранять большую часть заработанных средств и повысить уровень жизни, считают авторы проекта.Примут ли этот законопроект?

Ответы
Ир

Нет, 80 процентов бюджетников получают эти смешные деньги..НДФЛ- налог, который делится между бюджетами субъектов и местными бюджетами..

Алекс Венцель

Ни за что не примут потому что столько зарабатывает основная масса населения страны...

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Этого не будет. Согласно пунинской заботы в рф средняя зарплата 200 тыщ. путинок.

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

Нет, конечно. В Думе большинство депутатов из партии "Едим Россию".

Ал
Александр

тогда всем будут начислять 31 тысячу рублей

Евгений Бриг-Снежин

а есть ли левые доходы у простых смертных наёмных трудяг страны.?

Ал
Александр

а то

Александр Мамедов

.Примут и этот законопроект

Игорь Николаевич.

В России надо поднять до 100к

Ar
Arkadij

Дык депутаты обеднеют...

Южный Урал

не так нельзя

Леди Мила

не уверена

Южный Урал

тоже не уверен

С К.

Хорошо бы!

Южный Урал

🤝

Герой-Любо V Ник Z

так НДФЛ все равно работодатель платит, им не холодно и не жарко. а вот после этого закона, начнут всем платить по 30 тыс., чтобы не платить НДФЛ, а разницу в конверте давать

С К.

Опять же, про пенсию никто не думает!!! Чем больше белой зарплаты, тем больше пенсия!

Герой-Любо V Ник Z

если бы еще пенсиии были по справедливости, а не нищенские, то конечно

С К.

Потому что в 90-х перестали работать и получать "белую" зарплату. Теперь поголовно получают маленькую пенсию. Зато ТОГДА могли себе позволить многое, торгуя трусами, которые привозили из за бугра... Люди не умеют делать анализ своей жизни! Сейчас ради дорогого телефона или машины, все сидят глухо в долгах. Потому что простой дещёвый телефон, простая машина, не по статусу. И так далее. Когда наш народ поумнеет???

Га
Галина

Вряд ли

Светлана Степанова

да

Юрий Пономарёв

👍