Луиза

Назовите мне пять причин, в чем польза замужества ?

Ответы
Виктор Букатин

О, мадмуазель, этих польз гораздо больше! С приобретением себе мужа в частную собственность у Вас появиться ряд преимуществ! Есть с кого просить деньги, есть с кого требовать сводить Вас в ресторан, есть кого гонять с дивана ( к котам то не относиться), есть кого заставить пылесосить, есть кого ругать за найденные улиточки носков в любой части квартиры, есть у кого спросить "ты меня любишь?", есть кого обвинить "ты меня не любишь", есть кому сказать "все мужики -- козлы!", есть кого пугать "я уйду к маме" или ещё страшней " к нам приедет жить мама!", есть кому "не дать" ( у меня болит голова), есть кому намекнуть что Вам срочно нужна новая шуба, есть кого можно обвинить в не вбитом в стену гвозде, о не опущенном стульчаке унитаза, есть на кого пожаловаться своим подругам в узком девичьем кругу, есть ещё тысячи таких причин. И вот что бы эти тысячи польз появились и нужно выходить замуж. 🧐👆

Алиса Счастливая

минусы одиночества,иногда это и в паре бывает1) Ощущение себя никому ненужным (и вместе с тем – понимание, что и вам не нужен никто). 2) Скука, однообразное времяпрепровождение, привычка и нежелание что-то менять. РЕКЛАМА 3) Страх, что в случае нужды и беды не к кому будет обратиться за помощью, не от кого ждать поддержку и добрые слова. 4) Давящая тишина в квартире, когда попросту не с кем поговорить. 5) Недостаток заботы, внимания, нежности со стороны близких людей. 6) Отсутствие рядом человека, для которого хочется стараться, готовить ужины, убирать дом, становиться лучше и краше. 7) Не кому отвести душу в трудные жизненные периоды, когда важно выговориться, выплакаться. Однако, не следует клеймить одиночество как болезнь современного общества: для кого-то этот «недуг» и приятен, и полезен.

Вячеслав Салахутдинов

ПРИВЕТ,ВЫЙДИ ЗАМУЖ САМА. ТОГДА И ГЛУПОСТЬ ВСЯКАЯ В ГОЛОВУ НЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ

Луиза

Это не глупость. Человек понимает о чем пишет!

Вячеслав Салахутдинов

САМ СЕБЕ И ЖНЕЦ И НА ДУДЕ ИГРЕЦ

Пётр Ермаков

1) Вы обречены прожить всю жизнь с Любимым. 2)Вы обречены всю жизнь быть любимой. 3) Вы обречены иметь детей именно от Любимого. 4) Вы обречены быть любимой Вашими детьми и внуками. 5) Вы обречены быть счастливой в этом мире, являя собой олицетворение невестки, жены, матери, бабушки... Это всего лишь неполный перечень преимуществ замужней женщины, который Вами может быть продолжен....

Валерий Гассий

Человек стадное животное. Папа и мама довольны, подружки завидуют, денег по болееСвадьба весёлое мероприятие, всегда виноватый есть и по закону, да если муж помрёт раньше, всё останится, можно ходить на моголку и выглядить приличным человеком, или будет кому хоронить... А вообще в современнон мире, это и не обязательно, да и счастья хочется как ни как...

Се
Сергей

По поводу большой заметной пользы, сказать могу Вам только лишь одно:
Любви телесной, пусть и ненадолго Вам испытать все ж право суждено.
И счастье материнства неизменно познать в сей этой бренной суете,
И чувств всех тех, которые безмерно тревожат души и дрожат во тьме. (гордость, ревность, ненависть)

Марат

Собирать носки, стирать грязное белье за мужиком, готовить ему еду, убираться за ним, смотреть футбол. Вот из за этого женщины рвуться замуж. Мужик если после работы займется домашним хозяйством, перед сном будет одна фраза: Если еще кто то на меня ляжет - убью нафиг.

Луиза

такое себе удовольствие или это просто какие-то не правильные мужчины...Я считаю, женщина в браке должна отдыхать

Вася Васильков

11 лет был в браке.Считай и друг и партер и любовница и совесть в одном лице.А чем можно поделится Уйма тем.У меня еще рокерша как и я была.Совместные походы,даже совм.привод в полицию

Владимир Забродин

1. ТЫ НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ МОЖЕШЬ РОДИТЬ РЕБЁНКА. 2. Создаёшь полноправную семью. 3. Появляется человек который оказывает помощь. 4.Семья-ячейка общества . 5.Секс тоже узаконен

Ро
Роксана

дети рождаются в законном браке, есть кому позаботится, пока женщина недееспособна, регулярный секс, ночные кошмары не мучают, есть кому делать тяжелую физическую работу

mk
maik kunin

Первое- не надо искать партнера. Положила руку -на его достоинство..И пожалуйста. Вот на месте.

Луиза

Ахах

mk
maik kunin

Что то не так??

Луиза

Так

Al
Ali

оставайся старой девой, и нам, расскажешь о минусах …внебрачной жизни, мы, потом .. сравним ..

Луиза

у меня всё у порядке

Евгений

Ни ходите девки замуж ни чего хорошего , утром встанешь сиськи набок и киска вся взерошена

Луиза

вам глубоко за 60 и все морщиночки висят

Евгений

Я не разбойник и не опостол и для меня конечно всё непросто , и даже может быть я от забот своих Я посидею раньше остальных

Луиза

Белеет мой парус такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.

Евгений

Меня таким сделала забота о своей семье , но и много было хорошего

Леонид Шестаков

оргазмы, дети, внуки... близкий друг и, наконец, семейный очаг по своему вкусу...

Луиза

для оргазмов не обязателен штамп

Леонид Шестаков

кроме оргазмов, которых можно достичь с кучей ***** мужчин, дети также не нужны или можно усыновить, удочерить... внуки, когда это ещё их захочется... и близкий друг на миг всегда найдётся... а семейный очаг можно купить готовым... или отбить у другой... без щтампов и загсов...

Мстислав Миценюк

Будешь обласканной, будут говорить нежные слова ,любить тебя безумно сильно

Жа
Жанна

Дети в полноценной семье, заботы, финансы, короче вечера, путешествия

Се
Сергей

Только юридическое оформление: права и обязанности

Любовь

дети защищены законом - одного этого достаточно!

Areg Simonyan

Пять детей, которых Вы вырастите.

Виктор Кузьмин

По песне. Пять причин. Николаева.

Луиза

хоть вась!

Луиза

Конь в пальто

Виктор Кузьмин

Не видел пальто коня,папону лишь.😏

Чао Какао

😁 обычно ответ на несуразный вопрос :-Кто? -Конь в пальто. Стал популярным , его даже рисуют и памятники ставят)) Дело в том, что в старину тех лошадей, которые были запряжены в повозки на станциях укрывали своей одеждой ямщики.🖼

Белый Ворон

не знаю - не был замужем 🤷‍♂️