Александр

В чём причина всех разводов и разруха семьи ?

Ответы
Не
Нелля

Как можно назвать одну причину, их до хрена и у каждого своя.( ПЬЯНКИ,ГУЛЯНКИ,РЕВНОСТЬ БЕЗ ПРЕДЕЛА, МАМЫ ЛЕЗУТ ТУДА КУДА НЕ ПРОСЯТ, ДА И ПРОСТО НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ...))

Александр

переделать человека под свой лад, вот и вся причина

Не
Нелля

Нет,не все этим занимаются,а проживя по 25 лет почему разводятся???

Александр

по этой же причине

Не
Нелля

Не прав...

Ду
Дульсинея

Никто не учит правде и выбору , потому что сами не знают, вот бесы и крутят жизнями как хотят...

Александр

🙁

Марат

Мужчина инициатор создания семьи и поэтому отвечает за ее сохранение.

Александр

🙁

Ир
Ирина

Марат, браво! Какие мудрые слова.

Александр

чучелы, семью сохраняет любовь, любовь ее и создает, а рушит , Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Александр Максимов

Предательство - одним словом все ответы, которые люди наваяли здесь!!

Александр

🙁 чушь какая

Александр Максимов

Вспомните то, что вы обещали в загсе!!

Се
Сергей

Бытовуха, измены и алкоголизм - одни из самых причин развода

Александр

а сводила их что тогда

Се
Сергей

Влюбленность, симпатии и интерес.
Никогда отношения не начинаются с бытовухи. Никогда!

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Се
Сергей

Об этом можно говорить вечно и список можно продолжать долго. Нет любви - нет семьи.

Александр

🙂👍

Се
Сергей

🤝

Дмитрий Каракозиди

Главная причиной не на той женился, не за того вышла замуж.

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Татьяна Морозова

причин много,😏 но всё таки их больше внутри...

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Татьяна Морозова

наши люди, упрощая, только теряют...😔

Александр

🙂

Михаил Гехт

В браке. Пока не женишься - не разведёшься

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Михаил Гехт

Это необходимое, но не достаточное условие. До революции разводов было крайне мало не из-за всеобщей любви. А из-за сложности и дороговизны самой процедуры. Которая даже для зажиточных людей была проблемой. Это уже не касаясь вопроса, что имущество и все права принадлежали мужу (как и сейчас в исламском браке)

Qqqq Qqqqq

неисполнение оговоренных мечтаний

Александр

🙁

Qqqq Qqqqq

разве нет? Думается об одном получается другое

Александр

конечно нет, влюбляются в того какой человек есть, потом переделывают его под себя

Qqqq Qqqqq

нет такого, люди не меняются у каждого свой план на жизнь

Александр

а вы при знакомстве всем о своих планах рассказываете

Qqqq Qqqqq

когда пары встречаются они обо всем говорят

Александр

🙁

Людмила Тихомолова

Чаще всего в изменах, пьянстве.

Александр

в попытке переделать другого под себя

Ботzман Барисыч

неспособность к компромиссу

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Изменение правил жизни

Александр

🙂👍

Далеко Не Идеал...увы(

Разруха произошла не только в самом институте семьи. Во всем. Мир поменялся. Возможно, просто сошел с ума

Александр

🙁

Далеко Не Идеал...увы(

Общество людоедов

Александр

эгоистов

Далеко Не Идеал...увы(

Людоедов. Морально уже готовы сожрать ближнего. Готовили. Передачи даже специально выпускали. Слабое звено. Остаться в живых и прочие. Реалити шоу)

Do
Donatas

"не по сеньке шапка"

Александр

🙁

Do
Donatas

отсутствие разума, понимания, доверия и безответственность.

Александр

а сводила их что

Do
Donatas

откуда знать у каждого своё, но отсутствие разумения это факт

Семен Отмахов

В несовместимости

Александр

🙁

Семен Отмахов

Не стыдно?

Александр

кому

Семен Отмахов

Ну,не мне же

Александр

🙂 Всё о любви да о любви
Александр Лаврушин
Никто с любовью не знаком,
Язык всему родимый дом.
Где чистота мышленья,
Вот это отношенья.
Любовь ведь это счастья свет,
Сейчас о тьме любовный бред.
Всё то что плоть ласкает,
Любовью называют.
В такой любви проходят дни,
Но мало радуют они.
Любовь такая сроду,
Похожа на погоду.

Nikola Mahkov

-не согласии!--

Александр

🙁

Людмила Козина

Не совпали ....

Александр

🙁

Та
Тая

Много причин

Александр

одна

Та
Тая

Это вам виднее

Not An Angel...

Непонимание

Александр

🙁 а сводило их что

Not An Angel...

Возможно, страсть и желание, а потом быт и неумение слушать и слышать друг друга приводит к непониманию и не восприятию..

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.

Not An Angel...

Я мягче это назвала

Александр

🙂

Сергей Николаевич

Бабы бухают

Оксана Александровна

Да не надо я ни капли в рот

Сергей Николаевич

В свой ?

Оксана Александровна

Ну да

Сергей Николаевич

В мой надо

Оксана Александровна

Ждите тогда

Ал
Александр

в алкоголе

Александр

Причина разводов очень простая, С ней каждый знаком и все её знают. В ней корень один, не в любви, в эгоизме, И в переделки другого по жизни.