Любовь Литераторова

Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды Реалист ставит паруса!👍 🙂

Ответы
Эдуард Щиголев

Ветер случайных удач
Hа перепутье затих
Думал я что навсегда
Смолк мой ликующий стих

Вечным казалось мгновенье
Что повисло в слепой пустоте
И ожидание, терпение словно вечерняя тень
Протянулось к далекой звезде

Снова отчаяние мне в душу глядит
И предвещает, что тысячи дел ждут меня впереди
Hо пробуждаясь от этого сна
Тянется сердце к новой мечте
Словно солнце сверкает она

Эдуард Щиголев

Стоит ли сдерживать пыл
Если знаешь, что цель далеко
И есть ли граница судьбы
За которой меня ждет огонь?

Можно не верить в успех
Если ветер удачи затих
Hо продолжает свой бег
Мой ликующий стих

И если надежду сгложут сомненья
Снова закроет собою весь мир неизвестность одна
Все ж неизбежно мое воскресение
Тянется сердце к новой мечте
Словно солнце сверкает она

Эдуард Щиголев

Продолжаю просвещать тебя музыкально😌

Любовь Литераторова

спасибо! Я ЗА! 🤝 😁

Марк Демидов

Крем из сгущенки и ликера: рецепт вкусной заправки для гостей 250 грамм ликера). 250 грамм сгущенного молока (также обратите внимание на жирность). Если есть желание, можно добавить немного рома или коньяка. Подойдет и ванильная эссенция. Всего потребуется 10 мл выбранного ингредиента.

Любовь Литераторова

обалдеть...😁

Марк Демидов

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках

Любовь Литераторова

ни в коем случае не осуждаю, просто удивлена вашим ответом...

Марк Демидов

Как сварить варенье из жолудей- жолуди любого сорта – 1 кг;
сахар – 1 кг (чтобы варенье не было слишком приторным достаточно 850 г.);
вода – 1 стакан (200 г);
палочка корицы – 1 шт. (по желанию).

Любовь Литераторова

есть такое варенье ? Вы меня удивляете... впрочем из шишек варенье даже пробовала, ил лепестков роз тоже...🙂

Марк Демидов

украинские-ученые В самой большой песчаной пустыне на Земле появились плонтации с помидороми

Вадим Чураков

Я сегодня попал под проливной дождь. Зонтик не взал из дома,так как я не люблю брать с собой зонтик. Промок " до нитки", но внушил себе, что всякая погода благодать , пришёл домой в отличном настроении, принял ванну, прополоскал всю одежду, повесил сушить. Всё отлично.

Александр Максимов

Сегодня ветер дует в сторону Таллинской 9 к 19 там чай батут для детей и футбол на большом экране. Все бесплатно и Бог вас там ждёт. Посмотрим какой вы реалист.

Любовь Литераторова

Если ждет Бог- то вперед ТУДА!😉

Александр Максимов

Вы однако пессимист?

Александр Максимов

Тогда ждём, милости просим, за окошком ветер есть

Любовь Литераторова

Ага, и из одного города!

Александр Ефремов

Приходит мужик к врачу-пессимисту.
-Доктор, у меня не стоит...
-Ооо, только ампутация...

Пошёл к оптимисту..
- Ха!!! Не стоит!!! Зато как вертится!!!)))

Александр Родионов

да, надо поставить на мачту/"мечту" паруса и двигаться дальше. у меня сейчас мечта добыть из чая наркотик и я уже на пути к цели..🙂

Любовь Литераторова

мелковато...😗

Александр Родионов

с большей мечтой мне не справиться. вообще я этими словами- "мечта, парус"-никогда не пользовался но недавно выяснил что мечты иногда сбываются, поэтому решил поставить новый "парус". то что мелкий это неважно- может быть быстрее до цели доплыву...🙂

Любовь Литераторова

ну и зачем тебе это?

Александр Родионов

жить как-то надо- а тут просто выпил чаю и никаких проблем и ничего не надо, да ещё можно "чайной медитацией " заняться - из "астрала" что-нибудь скачать... 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, ну как ни крути, а вси ж зараз нереальна ситуация! У нас на Привозе завсегда увсё продаетси при любой погоде! )))

Aleksandr Tarnovsky

Вот на днях прируливае Додик и гутаре: — Свет очей наших, Тётя Циля, а почем ныне ветер продаетси? А я иму: — А пошто тоби ветер? Али куда паруса намылил? А он: — Та вет сёдни мадам Циперович паруса направила в оперу нашу! Там Моня снова буде про злато пить! На бис! А на входе контроль буде проверять, как пение ево зараз на погоду возля Оперного влияе! ))

Людмила Васильева

В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь,другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.

Андрей Иванов

я реалист , где их взять то , ваши паруса. и нахрена они мне вообще нужны, если у меня нет яхты, Да и до моря часа два самолетом.

Любовь Литераторова

это явно не о вас😀 Сейчас вы больше похожи на пессимиста. 😀 Нельзя же все понимать буквально

Анатолий Дрозд

не ждать у моря погоды.........и на паруса надежды мало........по старинке к берегу на веслах.......и всем собраться у костра........

Любовь Литераторова

Классно- Вы явно реалист!🙂 Умеете принимать решения и управлять людьми👍

Сергей Дворянинов

Да Гусинский Жулик - сказал мне за столом зам. мин. внутренних дел - но мы же так не смогли! Я реалист........... А Я идеалист

Ruslan Dmitrenko

пессимист ничего не видит.оптимист свет в конце.а реалист видит один путь в туннеле и электричку едущую на встречу

А*
Александр ***

И те и другие нужны.Оптимист изобрел самолет а пессимист парашют.Как сказал Эйнштейн - все относительно,господа.

Олег Решетников

Вы-то самовлюблённый нарцисс? Себе пальцы ставите позитивные, как в Колизее. А если так 👎 🖕😫

Владимир Воронов

Оптимист глубоко изучает русский язык.Пессимист изучает английский,а реалист изучает автомат Калашникова.

Владимир Воронов

Доброе утро.Какие планы на выходные?

Любовь Литераторова

доброе утро. Планы- ремонт квартиры

Владимир Воронов

Хорошие планы.Лучше не придумаешь.

Алексей Боровик

А еще пессимист видит черную дыру в горе,оптимист-свет в конце тоннеля,а реалист-несущийся на них поезд.

Doc.

Пессимист сидит дома. Оптимист выходит на протест. Реалист - покупает , смазывает, чистит "Калашников".

Александр Гараев

Забыли еще философа, который лежит на диване и сравнивает Пессимиста, Оптимиста и Реалиста. )

Любовь Литераторова

😂 👍 , и за всем этим из любопытства наблюдает пофигист

Александр Гараев

Нееее. Пофигист наблюдать не станет. Ему пофиг кто что куда зачем.

Любовь Литераторова

тоже верно😉 😀

Дмитрий Табунов

Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист изучает устройство АК-47?

Том

Маленькая неточность. Если оптимист надеется на перемену погоды, то паруса нужно убирать

Любовь Литераторова

смотря какая погода была изначально🙂

Том

Если "Пессимист жалуется на ветер", значит он достаточно силен. "Если оптимист надеется на перемену погоды", вывод по логике однозначен

Любовь Литераторова

а если пессимист жалуется на ветер, который очень слаб?🙂

Том

он бы жаловался не на ветер, а на то, что его опять нет

Любовь Литераторова

логично! Пять баллов! 🤝 🙂

Том

😌