Ольга

Посмотрю на Путина и такое ощущение , что живем мы с ним в параллельных мирах ! В стране где он правит - всё хорошо , в стране где я живу - полный пипец !

Ответы
Аделла Тетушка

Сегодня прочитала : в 2015 г. выделено инвестиций для освоения Дальнего Востока 1,5 триллиона рублей , но проект не доработан , все остановилось, новая дума будет дорабатывать , нужны еще инвестиции. В Крым нужны еще инвестиции. Про безработицу и снижение реальных доходов в РФ ни слова !

Андрей Берзенин

А ты хочешь, чтобы он был и плакал? Беспрецедентное давление, надо отбиваться, война за ресурсы только начинается. Если говорить, что все плохо, будет только хуже. Не впервые такое. А я на Украине, тут, поверь, просто катастрофа, зато народ не жалуется.

Ленточка В Косе

Правда? Ты сидишь в дешевом инте,значит есть комп,нав тел,жрать тебе есть что,наверное не голодная,нищим вряд ли подаешь,в церковь не ходишь,одежда есть на все сезоны,в подвале под обстрелами не сидишь, дальше перечислять?

Ольга

Ну во первых успокойтесь и смените тон ,во вторых я не жру , а ем в третьих я свои обстрелы уже пересидела и свёкра со свекровью на моих глазах расстреляли , про церковь и нищих тоже мимо и в четвёртых самое главное подумайте от чего всё происходит , что вы описали ))) Удачи ))

Ленточка В Косе

Тошнит от вас правильных

Се
Сергей

а мне стало смешно когда думская баба говорила о картофельном патриотизме - мол если чистая картошка-израиль грязная - россия == надо мол картошка чтоб не грязнее была === а то что после мытья она в 2 раза дороже - плевать

Виктор Кингисепп- Гуревич

Есть шанс не голосовать за партию Единую Россию. Лично мне внешняя политика Путина нравится, а вот те кто во власти 99% надо расстрелять к чертовой матери без сожаления

Александр Соколов

Девяностые помните? Что бы выковырять ту номенклатуру ему работать и работать и дела ихние похерить,и по конституции он ограничен,её писали для лихих дельцов.

Виктор Каширин

ПРЕДСТАВЬТЕ -ТОЖЕ ТАКОЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЕ! МОЖЕТ, ЭТО ВСЕНАРОДНАЯ, КОЛЛЕКТИВНАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ? МОЖЕТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ХОРОШО, ЭТО ПРОСТО С НАМИ "ЧЕГО-ТО НЕ ТОГО"?

Сергей Калинин

Ну что уж так сурово. Я проехал практически всю Европу. И уверяю Вас там достаточно тех, кто живёт на уровне нашего среднего достатка..

Житель Планеты Земля

вот потому я и слинял оттуда. и уже пять лет наблюдаю из солнечного Египта, что происходит на родине.

Ольга

))))) 😎

Виктор Бабенко

мадам вы живете в стране а он в ГОСУДАРСТВЕ вы житель а он ГОСУДАРЬ и миры ваши разные и страны

Герасим Чёрный

Путин молодец,но не в плане регилнал-социализма,так же как и вск,но ыпрочем не ССРэровцы.

Александр

В стране где правит Путин глубочайший кризис. И санкции. И он этого не скрывает.

Влад Ярёменко

не знаю почемуто во всем виноват Путинктото ворует а он виноват

Гумар Хусаинов

А В КАКОЙ ПОСТСОВЕТСКОЙ СТРАНЕ НЕ ТАК? НАЗОВИТЕ, ЛЮБОПЫТНО .....

Так оно и есть...! Мне еще Москву жаль - окружена нищей Россией.

Олег Пенкин

думаю что окружение его сильно ворует а за всеми не уследишь

Михаил Ониско

В жизни - все в сравнении. Вспомните, что было до него. 😎

Владислав Лапшин

А у Вас есть с чем сравнивать? Лицом к лицу,лица не увидать...

Валерий Зотов

так пора привыкнуть что москва государство в государстве

Юлия Бойко

Не хочу к этому привыкать. Чем учитель Москвы отличается от учителя Малые брусяны? Что лицом не вышел? Или другая страна.? Если другая то нечего наши деньги забирать пусть Путин Москвой и управляет

Валерий Зотов

да ни чем только тем что в москве живет....тогда они обнищают ведь в москве производств не осталось а жить то хоце вот и собирают по всей россии и делят нам шиш а им все остальное

Юлия Бойко

Вот и получается ст тПутин только Москвой и управлят а к нам не лезет. Все уже Москвичи забрали торговлю банки жкх телефоны мы что на месте этим управлять не можем есть зако а управление на месте

Валерий Зотов

так москвичи везде лапу налодили.....но путин тут не причем нет как президент причем но он в основном занимается внешней политикой а вот медведев тот да

Юлия Бойко

Рука руку моет

Валерий Зотов

ну да

Валера Пономарев

Не пипец а полный пиздец прошу прощения за мой французкий

Ольга

ну я так и хотела написать по французски )))

Валера Пономарев

Красава