Евгений Антонюк

Как вы это понимаете: читали ...незаконченный роман про любовь без измен. Но всё когда-нибудь кончается?

Ответы
Зина Ситникова

Любите тех..кто просто рядом....Кто не посмеет изменить....Кто вас ласкает теплым взглядом....Кто просто помогает жить!!!!

Москва Златоглавая

Потому и незаконченный! А дальше пойдёт реальная жизнь, со всеми ее прелестями- ссорами, изменами и пр

Насима Костикова

Хорошей, казалось бы настоящей любви, приходит конец, даже не верила, но так бывает.

Татьяна Морозова

любовь это особая природа чувств она если посетила то не кончается а для многих да

( * ; *)Татьяна Наумова

все предельно ясно... а кончается-роман...который читали

Эвелина

Оставим неоконченный роман в парке на скамье. А жаль..

Ан
Анзор

Это надо понимать,что потом пошли измены

Алла Митова

Незаконченный не значит бесконечный

Анна

когда нибудь . А пока незаконченный

Элана Королёва

Конечно. Иногда вместе с жизнью

Света Дмитренко

да..все проходит и это пройдет

",,",,",,",,"

Даже не верю в верность

Виктор Николаев

Красивая песня!

Татьяна

конечно