Об этом говорится в фетве, опубликованной управлением по делам религии (диянет) Турции. В частности, там напоминается, что пищу и питье надо принимать правой рукой, поскольку левая рука считается "нечистой". "Левой рукой едят и пьют шайтаны" говорится в документе.....тут люди в космос летают а там......??????
Элвис-2
Ответы
Alimjan Kurbanov
так же в священом писании говориться наш обозримый мир песчинка в столпе мироздания, летая в космос пытаемся подтвердить сей догмат,
Надежда Тихонова
А вообще то .они не пользуются туалетной бумагой ,а подмываются левой рукой и с чайничком,потому то левая рука и нечистая....проза.
Надежда Тихонова
Ещё чего то вы мне не додали, обычно было 4.
Элвис-2
На смартфоне..тут всегда три
Надежда Тихонова
Ладно,прощаю.
Sh
Shaxnoz
Блин да да. Я тоже постоянно это слышу. У нас тоже так считают *(
Sh
Shaxnoz
Вот урод, блин
Ольга Ильина
В Иране сейчас 1393 год и ничего, живут, и живут неплохо
Лариса
Да у вас туалеты на улице! Космонавты хреновы!)))))))
Элвис-2
гигиена
Sh. S.
Помимо этого, подмываться надо левой рукой....
Галина Алекс.
Тут одно,а там- другое. Каждому своё.
Петр Соколов
Левой жопу моют, что непонятно.
Ирина
А кто левша? Шайтан, что ли? )))