Ольга Евдокимова

Господа! Иван Иванов призывает к Убийству Президента России..... Убрать убогое ничтожество с сайта!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Что призываете всех несогласных , как раньше, убирать с глаз долой, т.е. в психушку? Просто убрать с сайта не получится, войдёт под другим именем! Постарайтесь переубедить его, может быть это получится. К тому же у нас ведь демократия, каждый имеет право на своё собственное "Я".

Ольга Евдокимова

убеждать можно на равных, а он ничтожен во всем. почитайте его ответы. Рвотного не надо.

Татьяна Ивановна Великанова

Как мне его тут найти? Да, честно говоря не хочется. Возможно это вообще тролль, на которого возложена обязанность злить и нервировать россиян.

Ольга Евдокимова

ах какая у вас фамилия! Я помню гелену великанову - певицу. у папы фонотека большая.

Татьяна Ивановна Великанова

Это не моя фамилия, а бывшего мужа и я её оставила только потому, что не хотела с сыном быть под разными фамилиями. А вообще, оказывается, что эта фамилия очень распространённая, см. в ОК.

Ivan Ivanov

не прзываю а констатрую что путина свои же убьбт через несколько месяцев в результате дворцового перворота твоя оценка мне фиолетова

Роза Фахретдинова

А ведь он найдёт себе единомышленников. Желающих деньги не мало. Убрать с сайта-это не решение проблемы. Надо найти, где он обитает.

Ефим Копелян

А чего вы удивляетесь! Разве его идеологического учителя и предшественника Гитлера не пытались убить? Да на него 40 раз покушались!

Иннеса Петухова

под другим псевдонимом придет...они же из-за угла только могут тявкать и лица прятать ,а в открытую трясутся как зайцы...

Вадим Какурин

Убийство смертный грех! Всегда примерьте на себя свои мысли и все быстренько встанет на свои места.

Галина Маркова

Вообще тут много провокаторов! И почему-то они имеют возможность отключать неугодные комментарии!

Ольга Евдокимова

это политика сайта. он у.к.р.о.п.с.к.и.й.

Галина Маркова

Ну, тогда тем более надо им противостоять!

Ольга Евдокимова

им платят не за лай, а за наши коменты. просто пропускайте и они пропадают - чего бесплатно гавкать?

Галина Маркова

А Вы хотите оплаты? Так вот за таковую можно посчитать возможность выразить своё отношение к тому или иному явлению.

Игорь Ольштынский

Вы, о чём,- сайт читают все, и ещё, за это удовольствие получают немалые деньги,- пусть отрабатывают..

Ровшан Агаев

призывы к убийству конкретного лица- уголовно наказуемое деяние, особенно руководителя страны

Ольга Евдокимова

этот г.а.в н. ю к сидит в сша и оттуда тявкает.

Ровшан Агаев

хорошо что вы дистанцировались

Ольга Евдокимова

просто мерзко читать его тявкание.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он, видимо, психически болен. Надо всем его забанить. Хотя на этом сайте сделать это невозможно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас уже картошку посадили на дачах.

Ольга Евдокимова

зато у нас она 600-800 гр. весит. я с 4 соток снимаю более 2 тонн.

Ольга Евдокимова

у нас сибирская селекция - Тулеевская, например. в Кемерово институт селекционный. вот наберите в поиске - увидите.

Вадим Котов

На его месте другой более крутой будет. Режим менять надо. Вместо фашистко воровского .....

Вадим Котов

Чего дети после 64 лет?

Ольга Евдокимова

им повезло.

Вадим Котов

Путяра сам уйдёт, но для России будет слишком поздно. Олигархов надо жечь всех погловно.

Ольга Евдокимова

в 17 уже жгли. ты запоздал что-то.

Вадим Котов

Других способов ещё не придумали. А законы придумали для воровства бедного народа.

Константин Павлов

Надо его за пропоганду в тюрьму посадить был бы сталин сказал бы расстрелять ивана этого

Галина Ясная

Я тоже согласна......еще есть такой ОЛЕГ ОБЕРГ,напарник у него....очень вредные гады здесь

Чио-Чио-Сан

Я с ним уже не связываюсь, пропускаю мимо. Заходил он ко мне в ММ, так хочется написать что-нибудь гадкое, но не хочу опускаться до его уровня

Галина Ясная

Да....с ними лучше не общаться....после общения чувствуешь ,ччто хочется в душ и смыть с себя все....

Чио-Чио-Сан

это точно

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Наталия

Он вообще больной на всю голову. Тут ещё один похожий есть. Куда админы смотрят?

Ольга Евдокимова

это укропский сайт.

Наталия

Я здесь с самого начала. Раньше такого не было.

Ольга Евдокимова

идет информационная война против России. и на сайте платные провокаторы. появилась ирина соболевская- очень рьяно слюной брыжжит.

Наталия

Я от вас уже от второй слышу про соболевскую, но пока не встречала. Отвечу...

Владислав Астахов

У каждого - своя точка зрения. В т.ч. и по поводу отношения к правительству.

Ольга Евдокимова

но не терроризмом же!

Алексей Еремин(Бердск)

С больного человека что возьмёшь? Если у этого Иванова ''крыша поехала''.

Rafail Kanyukaev

там несколько таких провокаторов , воют как шакалы. значит побеждены

Юрий Степанов

Не торопитесь вы бучу поднимать. Президент России быстрее сам умрет.

Владимир Асиновский

уберите.. Зачем убивать человека. Даже если это и Президент страны

Владимир Томилов

Зачем его вспоминать. О нем надо думать как о мрази и брезговать.