Евгений Цымплов

Одна барышня мне написала что возьмёт меня на ,,АБОРДАЖ,,))Чет я себя неловко чувствую)) Как это????))))

Ответы
Гульчира Андреева

АБОРДА́Ж
Мужской род
Атака корабля противника при непосредственном сближении с ним для рукопашного боя в эпоху гребного и парусного флотов. Отсюда можно предположить, что вас хотят захватить грубой силой. 😝 Все зависит от вашего желания подчинится этой силе или нет, Что вы приемлете в отношении себя? 😜

Гульчира Андреева

Да, я на вашей стороне, грубость не главное достоинство девушки. Она еще и призналась в своих методах, что не совсем умно :grinninс ее стороны

Евгений Цымплов

Гульчира,нашим православным нужно поучится вашей мудрости!)))

Гульчира Андреева

Спасибо ☺️

Евгений Цымплов

Спасибо вашим родителям,и прадедам,аксакалам настоящим)) у на с раньше тоже так было..и девушки в палатках ходили и веру соблюдали! И длинные платья были..щас разврат!

Гульчира Андреева

Я- современная женщина, кстати атеистка, а родителям,действительно большое спасибо за воспитание; остальное зависит от самообразования. Среди всяких национальностей есть как очень интересные, умные; так и не очень, мягко говоря...

Михаил Малаев

Атакующая женщина сходится вплотную с мужчинкой сцепляется с ним руками и дреками, чтобы не разойтись . Затем абордажная женщина насаживается на мужчинку и вступает с ним в глубокую интимную связь не взирая на сопротивление

Евгений Цымплов

Миха,ну рассмешил брат))спасибо за юмор)))))

Михаил Малаев

пожалуйста всегда

N R

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅 готовьтесь к атаке, товарищ капитан 😅😑😅😅

Евгений Цымплов

Боюсь чего то))

Анна Коваленко

Так это же здорово,зачем вы сопротивляетесь,по моему у нас в России,каждый второй на абордаже у женщин...

Евгений Цымплов

Чеее,вы за всех то не надо так))ишь выискалась!())

Анна Коваленко

Так не за всех,за каждого второго...ну если вы другой,так это же здорово,значит не перевелись мужики...

Евгений Цымплов

Вооот))

Ирина Кицюк (Лой)

Значит будет идти до конца что бы добится своей цели что бы завоеватьтебя.Это в моём понимании.

Татьяна Пониткова

Я этого не понимаю.Если она Вас не очень интересует, то ничего у нее не получится.

Евгений Цымплов

Ну да,бывает))

Татьяна Пониткова

Ой! Женечка, Вы что не знаете что ей написать.

Евгений Цымплов

Она старше меня))

Татьяна Пониткова

Старше это не самое страшное.Я знаю многих с большой разницей, а живут прекрасно.Все зависит от самих людей.Если есть любовь или даже взаимопонимание, то возраст не причем.Главное жить вместе и доставлять друг другу радость и удовольствие в общении. Радоваться жизни, поддерживать друг друга и дорожить своими чувствами.И не давать другим лезть в Вашу жизнь.

Евгений Цымплов

Возможно))

Елена Зуева

Зачем болтать на всю соц сеть . Язык вам прибить к небу , чтоб не болтали .

Евгений Цымплов

Ух,это хто??

Елена Зуева

А это кто ?

Евгений Цымплов

Лен,чёго злая?))

Елена Зуева

Я не злая . Я ответила на ваш вопрос .

Евгений Цымплов

Жёстко)):

Елена Зуева

Согласна .

Олег Якименко

А прямо ногтями вцепится ! И не отодрать ! В ЗАГС потащит! Готовься !

Евгений Цымплов

Ахахаха

Счастье

Какая смелая и быстрая Барышня!! Она Вас опередила. Эмансипация.

Евгений Цымплов

Да,согласен!)

Счастье

Наверное, ей не нужен конфетно- букетный период.. Или.. Сама будет Вам все это преподносить..

Евгений Цымплов

Неведомо,,я чет не хочу)

Счастье

Правильно

Счастье

Правильно

Нина Наумова( Бабич)

День,воспитать видно хочет)))) отдайтесь))) может толк будет! Аха !

Евгений Цымплов

От кого))?

Нина Наумова( Бабич)

Женя,так я ж не знаю)))) от когото да будет!

Саша Р.

не Вы её зацепите "крюком", ...- а она Вас! Я б задумался Евгений.

Евгений Цымплов

Думаю))

Ольга Шлома

глупые мы женщины, глупые))) вечно вперед паровоза несемся)

Ольга Шлома

а жена?

Евгений Цымплов

Жена живет,воспитывает сына! Мы в разводе!

Ольга Шлома

далеко Вы от нее спрятались!!! Наверное развод сильно Вас потрепал?

Евгений Цымплов

Не мы давно))

Ольга Шлома

Удачи Вам Евгений!

Марго

Атака с захватом может добром не кончиться. Лучше бегите:)

Евгений Цымплов

Куда?)бежать

Марго

Жить захотите -придумаете 🙂... А Вы точней у дамы спросите зачем ей абордаж-ЗАГС?

Евгений Цымплов

Она постарше меня))

Марго

В 2 раза старше? :))...Если не ещё взяла,значит это пустые угрозы :)))

Светлана Шагова

Да мало ли что она имела ввиду, только она может сказать

Евгений Цымплов

Не знаю))

Светлана Шагова

В чужую голову не влезешь,но будьте готовы ко всему

Евгений Цымплов

Вот спасибо барышня! 🙂

Светлана Шагова

Всегда пожалуйста, но будьте аккуратны в своем выборе, а то и не знаешь, чем все это может закончиться и к чему привести( шучу)

Сергей Остёрский

Это зацепить багром чужое судно и побить его команду.

Евгений Цымплов

Писец...

Лариса Костьянова

Конечно будет неловко,тк умная такого не предложит.

Евгений Цымплов

)))хороший ответ)

Татьяна Лукьянова

это как пираты захватывают судно,то есть силой😁

Татьяна Лукьянова

если не нравится,мне кажется,не стоит и начинать

Евгений Цымплов

По разному бывает))

Татьяна Лукьянова

а как тогда в жизни-встречаются с красотками,а для жизни выбирают обычных?это не только с мужчинами,у женщин похожая ситуация

Евгений Цымплов

Стереотип такой:)

Татьяна Лукьянова

пусть и стереотип,а по-настоящему счастлив человек будет с равным себе

Сергей Кащик

Вепится в Вас богром и притянет к себе на борт......

Тамара Правдина

Если это в хорошем смысле, то Вам нечего бояться.

Рамиль Каскинов

Это значит , что вломится жить на твою квартиру..

Евгений Цымплов

Точно Рамиль))

Рамиль Каскинов

Ну слово абордаж у меня только с пиратами ассоциируется, только там корабли, а тут квартиры

Евгений Цымплов

))Не ,она старше,,чет они какие-то неудовлетворенные что ли))