Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А сможет ли сомалийский пират, лежащий в больнице взять на абордаж судно соседа?)))))))

Ответы
Шер Исаматов

Только когда повесит пиратский флаг на своей "фок-мачте", после дозы возбудителя... *)))))) =представил себе эту картину=...

Шер Исаматов

*)))))))

Олег Кочетков

Пиратов больше нет страховые компании добились страховки судов и груза, и волшебным образом пираты исчезли

Александр Куцевол

ПОДОЗРЕВАЮ ШО ТАКИ ДА! ДАВИЧА . В ЭТОЙ ЖЕ ПАЛАТЕ. ОХОТНИК СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ ПОДСТРЕЛИЛ СОСЕДСКУЮ УТКУ )))

Александр Савич

Очень даже может - когда сильно приспичит, а своё судно в аварийном состоянии!...😆

Гена Генуля

если будет лежать в русской больнице, то точно нет, его самого "абардажнут" по полной

Макс Пантюхов

в нашей больнице он будет самым быстрым гонцом в ларек после кениийца конечно же

Ал
Алексей

написюкать туда если дотянет костылем из под его койки пока сосед спит ? может !

Галина Чаплинская

)))) может..привычка -вторая натура..только тогда он будет не пират, а золотарь..

Виктор Кугаенко

Фрау ,не пора ли ваш воинственный пыл унять? или у фонов это наследственное?

Виктор Кугаенко

так вы шпрехен зи дойч или из Жмеринки?

Виктор Кугаенко

просто сочествую , с твоей фамилиейв бланвсегда буквам тесно

Сергей Михайлов

Даже уток полных ему дадим, занят будет, значит ничего больше не натворит.

Евгений Ломакин

С такой попой как у Вас- я сам бы с удовольствием взял бы Вас на абордаж.

Евгений Ломакин

Траухтенберг Ваша настоящяя фамилия?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот ты читал когда- нибудь надписи на сараях?)

Евгений Ломакин

Бывало

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так там тоже дофига пишут, а внутрь зайдешь только дрова...)))

Евгений Ломакин

Вам Роман Трахтенберг не родственник:

Дмитрий Кузнецов

конечно, иначе какой это пират. (Архиневолокоток Герикапатиневский)

Пётр Миронов

НУ НАВЕРНОЕ,ЕСЛИ ОН ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ДВИГАЕТСЯ...УТКА ТО ПОД КОЙКОЙ..

Сергей Хачиков

Ну,если потребность пос...ть. назвать абордажем,то наверное можно!

Андрей Федулов

а я представил ЭТО..)) обнажив мм. орудие. и с воплями НА АБОРДАЖ!))

Сергей Тараканов

плоско.... , стыдно мадам!!! , где!!?? , искромётный англиЦкий юмор!!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мне галицкий, сударь, юмор совершенно непонятен, потому уж я как умею, так могу....))

Сергей Тараканов

Иногда лучше "не мочь"- чем "абы как"!!!

Сергей Жуковский

Я БЫЛ В СОМАЛИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МАХАМЕД СИАТ БАРЕ И НЕ ДУМАЮ

Николай Иванов

Скорее всего он так и сделает. Одно судно хорошо, а два лучше!

Владимир Пашута

😂может, если продукты были не свежими, а глаза завидущими.

Валерий Катков

Зачем такие сложности,когда медсестра всё сделает за него.