Ка
Катя

Как бы Вы художественно с помощью, например, картин, фото, видений своих, показали наглядно физическую боль?

Ответы
Стас Васильев

Допустим голод. Голая попа, покрыта паутиной...Боль - в одном рту, десять баптистов без анестезии.

Марго Беккер

Ола Катюша! А нафига и таак тошно от всемирного сумасшествия...Лучше показаать раадость..

Ка
Катя

Приветствую, уважаемая, Марго. Рада видеть, очень.) В том и интерес, моральную боль, радость легче осознанно показать, чем физическую. Неприятная тема, соглашусь. Её порой недооценивают

Ка
Катя

Ваше-Ола-бесподобно, фишка)

Марго Беккер

не поняла-зачеем её оцеенивать то?

Ка
Катя

Как закаляет так же как и перепития судьбы, и перенеся, точно так же или остаёшься прежним или меняешься

Марго Беккер

ПерепИтия-это супер! Усе перепивают-перолически!

Ка
Катя

Лишь бы не целеустремленно

Нина Архипова

Не хочу я физическую боль показывать, никак. Давайте я Вам любовь покажу?!

Grigory Druzhinin

Картина 'Крик' Мунка, возможно 'Гибель Помпеи'.

Ирина

Вспоминается только бурлаки на Волге))

Al
Ali

извержение вулкана Везувия

Сергей Владимирович

Чужая болячка не болит

Ка
Катя

Может заболеть, если сам захочешь посоучаствовать

Виктор Букатин

Вот так 😫 пля!!!

Злобный Эльф

Казнь Прометея

Ка
Катя

Оказывается и к ней человек привыкает, вернее, психоматика сама ограждает, щадит

Злобный Эльф

Аха

Максим Клепов

Вся жизнь боль

Ка
Катя

Это уж как жить

Максим Клепов

Мы рождаемся в боли каждый день мы ее ощущаем . Все что нас окружает приносит и удовольствие и боль и умираем мы в объятиях боли . Просто надо учится всю жизнь быть мазохистом и уметь извлекать из боли удовольствие как физическое так и эмоциональное

Ка
Катя

Через боль познаем и ценим. А именно даже чувствовать её во всем это уже искусство

Максим Клепов

Ого как заговорили ) а изначально сомневались в моих словах. Да и моих ли если о боли говорит каждая религия

Олег Исаенко

че садомаза?

Он-Это Я

нее

Ка
Катя

Чему?

Он-Это Я

так

Ка
Катя

Пустое все

Света Дмитренко

☃️