Галина Бутусова

Промежуток между смертью и жизнью кто ощутил и кто что видел?Видели белый свет яркий и всех умерших...?Которые на вас глядели....?

Ответы · страница 2
Карен Манукян

Вам что веселых тем не хватает

Галина Бутусова

А все веселятся?И вы тоже?А кроме веселья ещё что то есть?

Карен Манукян

Когда время придет кто надо постучится в дверь, а сейчас нам отведено время жить и наслаждаться ее каждой минутой.

Галина Бутусова

Нет, в дверь не стукнет,а стукнет в другое и сами знаете куда....!

Галина Бутусова

Вот и молчи, не усугубляй,просто молча живи как можешь!!!!!Вот и всё.

Ви
Виталий

Ничего подобного не видел..

Ви
Виталий

Даже не знаю Галина, хорошо это или плохо..

Ку
Кукулькан

свет видел, умерших - нет )

Галина Бутусова

Я их видела показались все.

Галина Бутусова

Нет видела как вас.Глядят на меня в ожидании забрать.Но это уже прошло 35 лет. не за что было забрать.👏 😁

Ку
Кукулькан

Вы же понимаете, что они не могут быть там. Это просто Ваш мозг нарисовал....

Галина Бутусова

Возможно,но он не зря их всех собрал даже тех кому я на хрен не нужна была.Все стояли и ждали исхода.Когда отвернулись И пошли и в раз все исчезли.И это был знак что забирать не кого.Я жить остаюсь.

Галина Бутусова

Я сказала он? Да мне не без операций является он ,не касаясь земли, на крещение.В белой одежде и я не могу понять что говорит.Я пока его не слышу.Но время придёт услышу как бы поздно не было.

Ти
Тимуровец

И ничего, и тишина.

Ти
Тимуровец

Сказки наворачивают о тоннелях, ярком свете, яркий свет когда по башке трубой.

Галина Бутусова

Ну и хорошо,что не видели.

Ти
Тимуровец

Человек после потери сознания лежит в коме. оживает и ничего не видел.

Аydar (Dobro).

Ужас тики любите ?)

Аydar (Dobro).

Эти темы для меня интересны не скрою.Ужастики оставляют в памяти негатив - вредно для человека не смотрю .Путешествия,комедии,боевики про границу и спецназ и военные фильмы тоже уважаю.

La
Laila

Когда мне страшно

Галина Бутусова

Это не страшно,даже полезно.Увидив переоцениваешь свои приоритеты...!

Галина Бутусова

Не надо бояться.Это нужно.если вам позволят увидеть.

Галина Бутусова

Не мучьтесь даже,что позволят это не избежно.

Kisa Lada =))

иии??????????????????????????

Галина Бутусова

Не дивитесь это многие видели.

Галина Бутусова

Почему интересно же...!😁

Nikola Mahkov

ничего не видел...

Галина Бутусова

Ой вам и не дано вам и покажется прян ни кто.

Nikola Mahkov

...хотя была клиническая смерть....😜

Алексей Шутов

Не видел ни чего!

Алексей Шутов

Просто был 40 суток в Коме.

Алексей Шутов

Ни чего я не видел пустота и всё провал!

Алексей Шутов

У дедушки было когда его избили.

Галина Бутусова

Ну вот все по разному воспринимают.

Алексей Шутов

Но он не был в Коме только видел этот фрагмент.

Галина Бутусова

Правильно это под воздействием наркоза.

Алексей Шутов

Мне его не делали.Он был не нужен.

Dima Slizoy

А вы сами видили

Галина Бутусова

Да один раз,а второй уже кресты....!

Галина Бутусова

Это не тот ответ видела даже по имени всех скажу.

Dima Slizoy

ясно всё равно смысл одинаков

Владимир Забродин

Читай Р. Моуди.

Владимир Забродин

Вы не на корте.Вы видели свет и всех умерших

Галина Бутусова

Я не делю не имею права и не умножаю,но есть дар божий и не разу не ошиблась ,но вам это ужен не нужно,а молоди помогаю без возмездно.

Владимир Забродин

А от какого бога у вас этот дар? Еврейский бог запрещает экстасенсориков.

Галина Бутусова

Мне по фигу кто,Главное я не разу промаха не дала за 35 лет.

Галина Бутусова

Да ни какой по ходу вам знать не дано если не поняли.Всего хорошего.Пока пока.🖐️ 🖐️ 🖐️ 😁

На
Наталья

Нет там ничего

Галина Бутусова

Ух ты как.Увидишь своими глазами потом скажешь есть или нет...!

На
Наталья

Была я там. Нет там ничего

Валентина Демидова

нет не видела

Леонид Петров

Видел Творца

Галина Бутусова

Ну и как? Я видела перед рождеством в ночь.

Мрпа Орпао

Зачем тебе???

Мрпа Орпао

А почему?Заповеди нарушили?Может поэтому?

Мрпа Орпао

Ангелы?Страдальцы за Веру?🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Бутусова

Вы скрываетесь за псевдонимом,а они не будут скрывать не чего,я отвечаю за них.Они открыты.А вы скрываетесь,с чем связано?

Мрпа Орпао

Боюсь🤣🤣🤣Я ж не такой смелый,как они.Романтический флёр уголовщины.Ты безумная!Девочке должно быть 15 лет,что так рассуждать.По уму ты на большее и не тянешь.🤣🤣🤣

Галина Бутусова

Я просто с ними знакома и понимаю их.!И пусть мне по уму 15.Это же хорошо,всяко не 50.

Бабайкин Юрий

Пока нет..

Бабайкин Юрий

И вам того-же✋

Ракиб Расулов

дура

Ракиб Расулов

да сразу ты о том свете пишешь ужас

Галина Бутусова

Жизнь прожить и в него не обмакнуться?Врёшь.

Галина Бутусова

Ой бессмыслица уже сталкивались....!

Ракиб Расулов

бутусова ты как я тут постоянно

Галина Бутусова

А мне от этого что?Постоянства от вас нет.