Светлана Степанова

Много ли людей пропадает без вести, при переходе от слов к делу?

Ответы
Alexandr S.....e

С супругой-один раз-пытались проверить эти "дела авантюристические":... Саркома, девочка-срочно нуждается в дорогостоящей операции...............она с мамой-находятся в онкодиспансере (звоню туда-в городе-онкодиспансер-один):можно ли увидеть такую то (маму)? Ответ: Заем-она Вам? - Хотели деньги для операции передать. - Есть счёт-перечисляйте.... Я - имям - НЕ ВЕРЮ!!!!!!

Стат Уй

Вспомнились две поговорки:
-языком молоть - не мешки ворочать,
-на словах ты Лев Толстой, а на деле хрен простой (по-другому не скажешь) .
Язык без костей, говорить можно всё, что захочешь - не всегда ответственность наступает. Для того же, чтобы что-нибудь сделать, нужны усилия и умение.
Потому при переходе к делу многие и пропадают

Алексей Кожевников

В стране катастрофически растет число людей, которые исчезли без следа. Они пропадают внезапно, без объяснимых причин, многие - навсегда. За несколько лет количество пропавших без вести почти удвоилось и превысило астрономическую цифру в 120 тысяч человек. Так, за один только год уходит в никуда население немалого города.

Виталий Царский

Язык без костей, говорить можно всё, что захочешь не всегда ответственность наступает. Для того же, чтобы что-нибудь сделать, нужны усилия и умение.

Вадим

Много,ибо переход этот не всегда в ясную погоду...чаще непогода жесткая , а за спиной еще чувал с обещаниями...

Valera Zhykov

Это зависит от слов и действий. Если это в сторону сильных мира сего..... То вероятность большая

Иван Терентьев

Стараюсь не давать пустых обещаний,я человек слова,много ли теряется я не знаю

Бесик

Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Почти так же, как и мужское

Робот Вертер

Много. Этот переход сравним переходу Суворова через Альпы 😳

Бя
Бяшим

Да. После ЗАГСа —от слов к делу —пропал мужчина доя Общества)))

Киселев Николай

ответственность - это вовремя пропасть, чтобы не было иллюзий

Ча
Чака

ого... а ты их всех нашла и сейчас просишь за них выкуп?)

Ел
Елена

хороший вопрос...и ответа не надо...констатация факта

Фердинанд Франц Иосифовович

у них есть секретный портал, хде бесследно исчезают

Роман Ледяев

по моим "предположениям" на сегодняшний день, 10-15%))

Айбар Досаев

незнаю не проверял девушек еще больше проподает

Джамал Хамидов

Интересы несовподают скучно или иные причины.

Viktor Grishin

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СМЕКАЛКИ

Владимир Коченов

многие мужики пропадают по дороге в ЗАГС

Игорь Алфеев

Со статистикой не знаком, но есть такие!