..
.....

Кто-то пользовался духами с феромонами?

Ответы
Хуан Дон

моя подружайка этой вонючкой пользовалась, у меня они отвращение вызывают. А недавно видел инфу что это кидалово, типо это просто маркет ход и вода с сахаром.

Кристина.

Кота мажу. Помогает. Кошки во дворе довольны, а их хозяева нет.

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣

Кристина.

🌹

Беггер Ликий

охренеть... свой собственный запах так вонюч что ли

Барон Де Гофмансталь

Мылом как-то воспользовался таким.

Хомяк

Да тож такой вопрос они действуют?

..
.....

Не знаю. Интересно просто

Хомяк

Я видел как девушка себя чуть не потеряла. Говорила что возбуждает запах парня. Он сказал что с феромонами.

..
.....

Не знаю

Хомяк

Сам подумываю купить потом проверю.

..
.....

6апмиши потом

Хомяк

Обязательно в личку нипишите

Nikola Mahkov

😱-это надо еще доказать!--

Ел
Елена

Какие то они все резковатые

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН..

Кы
Кызыма)

Такая гадость я вам скажу.

..
.....

Почему?,расскажите?

Кы
Кызыма)

Не знаю. Мне девчонки подарили два вида, и от тех и от других выворачивает.

Леонид Шестаков

​секрет духов с феромонами в том, что они действуют не выборочно, а на всех представителей противоположного пола подряд... чтобы не попасть в неловкое положение, такой парфюм нужно использовать исключительно для свиданий наедине...

Екатерина Екатерина

Нет. Селективными

Ан
Анатолик

Говорят помогают

..
.....

Кому и в чем?

Ан
Анатолик

Чтоб соблазнить кого нибудь

Психолог Знахарь.

Не полезно

Крошка Енот

🤮

Са
Саша

Фикция

S*
Sergey ***

это я

Елена

Имею

..
.....

И как?

Елена

А фиг знает,они ж должны на мужчин действовать по логике

..
.....

Спрашивали у них про обратную связь?

Елена

Рисковать не охота😁а вдруг действуют..намазалась,кот странно смотрел