Валерик

А вы знаете што в алкоголь внедряют феромоны? После однго стакана вас уже не оторвать от магазина с этим "напитком"😱

Ответы
Татьяна Литвинова

Феромоны – это специальные вещества аттраканты, которые вырабатываются всеми живыми существами для привлечения особей противоположного пола и информировании их о готовности к размножению. Многие путают их с афродизиаками. Это разные вещества.

~E
~ Eva Lansca ~

В детстве я так думала про лимонад -- мне казалось, что туда что-то добавляют , раз его постоянно хочется пить !

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ФЕРОМОНЫ.! ГЛЯЖУ ВОКРУГ ОДНИ ФЕРОМОНЫ. ОСОБЛЕВО ВЫ Валерий Абдуллин - ГЛАВНЫЙ ФЕРОМОН😍😂😆

Фа
Фаина-Фира

ШО БУДЕМ ФЕРОМОНИТЬ ПОДИ?😆😍😂

Валерик

Флакон ферамона бери👍 заферамоню;-)

Фа
Фаина-Фира

ЛИТРОВ НА 100

Валерик

Неделю бум кувуркаца👌

Фа
Фаина-Фира

ТА НИИИ! ЗАМО ГЛАВНОЕ ДО КРАЕВ НЕ НАЛИВАТЬ . ТОКА НА ДВА ПАЛЬЦА😂😍

Владимир Конычев

Привет Валера ! Мы делаем домашнюю водку из чистой пшеницы ! Будет желание то приглашаю и угощу и подарю !

Валерик

Спасибо👍

Владимир Конычев

Не за что !

Галина Коровина

Если бы так было, то уже большая часть населения стояли друг за другом , слипшиеся, у этого магазина.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вроде, хорошее дело делаете. Но зачем фсё портить фсякай хирнёй типо фирамонаф?

Александр Реутов

для этого и процветает пьянство,секс.курение и наркомания

Любовь Егорова

Если бы феромоны....., то не оторвать было бы от женщин !

Света Life

Ой, да перестаньте. Если бы так. весь мир бы спился

Валерик

Вы просто невкурсе. Это секретные материалы

Света Life

Насмешили

Надежда Шустова

надо запасаться за ранее, завтра будет поздно😊

Mi
Mila

Это потология Валер, а не феромоны 😂😂😂

Mi
Mila

Настроение уже больше летнее , чем весеннее, а планов на отдых никаких

Валерик

Почему...

Mi
Mila

Маму оставить не могу, болеет, папу в январе похоронила....

Валерик

Мои соболезнования😵

Mi
Mila

🙏приняты

Иринка Подосенова

О какие люди тут появились знатоки просто

Лида Бавинова

мы и без тупим 😅😅😅😱

Лариса Цапаева

меня это не касается я вообще не пью

Валерик

А надо. Около двух литров в день👍

Лариса Цапаева

а дурно не стане

Валерик

Умрёте от обезвоживания, еси совсем пить бросите :-))

Bc
Bcyjdfz

Правда? А я как-то легко отрываюсь.

Bc
Bcyjdfz

А что за магазин такой?

Валерик

"Красное и белое" Алкоголь и некоторые продукты там - дешевле и неплохова качества👌

Bc
Bcyjdfz

У нас таких магазинов нет.

Валерик

Это сеть типа Пятёрочки

Bc
Bcyjdfz

У нас другие сети. Пятерочки я тоже не знаю.

Лена

Не знаю. Стакан не допиваю никогда

Лариса

Не озабочена даже одним стаканом.

Валерик

Подумайте о страждущих - немощных с больными суставами.. каково им дифилировать туда- сюда😱

Лариса

Пусть по интернету доставку заказывают.

Валерик

Какой им нах интернет...попасть в кнопку скрюченными заскорузлыми клешнями 😱

Марина

Любоффф с первого глотка...

Евгений Тимофеев

СВОЙ САМОГОН употребляю!

Ла
Лариса

Та нуууу)))) Оторвать.