Евгений

Предположим, что можно экспериментально на время исключить все феромоны у женщины. Действительно ли она станет как пустая непривлекательная оболочка для мужчин, какой бы она красивой не была ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, вы не учли энергетики.... Матка, сама имеет свою самостоятельную жизнь! И имеет никакие не ферамоны, а магнит, связь с органом, который захотела... Обходя мозг....

Евгений

Какая интересная версия...а кто ж ее контролирует, если не мозг !

Евгений

Ведь если ее извлечь, то она станет безжизненной

Alisa Warshavsky

Мироздание...

Михаил Гехт

типа, на фото, в кино и пр., действуют они? 🤗Даже, пардон, в постели, намытая женщина «набирает запах» очень не сразу

Михаил Гехт

неправильно, удя по названным приерам

Евгений

Слушай - я в последний месяц работаю над тем чтобы не доказывать ...так что откланюсь

Михаил Гехт

так вопрос не в доказательствах. Просто одно из предложений доказывает непонимание х выработки - как и зачем

Евгений

Я знаю что такое феромоны - ты говоришь что не знаю) Доказывать что знаю не собираюсь

Михаил Гехт

слово знаешь. Понимаешь неправильно. С гормонами, видимо, путаешь. Или ещё с чем, ХВ

Yury Panteleev

чой то я не заметил, что пластиковых кукол для утех сбрызгивают феромонами🤔

Евгений

Фу..на них и шишка не встанет у меня . Хотя хорошая идея пшикать была бы !

Айгуль Виноградова

В истиной женщине свет души .а феромоны привлекательны для козлов

Евгений

Феромоны всех располагают - дай Бог чтобы они были с вами)

To
Toshik38

Спроси у тех, у кого они закончились. Климакс, инпотэнция.

Евгений

Привинтила

To
Toshik38

Так и люди ради размножения. Порно свое взяло. Песпорядочное сношение. А вы на что готовы ради с ношения?

Евгений

Не быть троллемозаботои перед дамами, ну как вы например, дёргая периодически огурец

To
Toshik38

Дрочат все. И вы дрочите. И кошка дрочит и собачка. А ещё нам в школе втирали что мы от обезьяны. Зубрили и у доски отвечали на оценку знаний об этом. Так что вздрочни.

Евгений

Не говори за меня чувак ) пьют типа тоже все (для тех кто сам не может без чарки по выходным) 😆

Qqqq Qqqqq

главное чтобы тело было айс и сама чтоб была живая

Конь Впальто

ты на фотку пизды смотришь благодаря ферромонам?

Евгений

А на*уя мне на неё смотреть?

Конь Впальто

извини, не знал что ты импотент

Евгений

На дураков грех обижаться :

Конь Впальто

я и не обижаюсь...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Действительно. Ибо предложить больше нечего.

Евгений

Ну это как друг, мне встречались красивые, но будто пустые а плане этом женщины

Инопланетянка.

Ничего страшного. Мы же любим вас...

Вадик Царёв

ЛАПУШКА ТЫ УМНИЧКА !!!!

Евгений

Лапушка)

Марго Беккер

гуьёшки закати оннанист

Марго Беккер

жаль в ебало не стукнуть

Марго Беккер

в ЧС жаждешь?

Наталья Храмченкова

ПИЗДАБОЛ!

Леди Мила

бред

Александр Чайка

да