Та
Татьяна

"Если объявляется реформа, значит или готовится грандиозное воровство из казны, или уже состоялось" М. Задорнов

Ответы
Людмила Труханова

Нас полностью обворовали. НАРОД РУССКИЙ все терпит. А этим сука все мало. В гроб никто никогда с собой НЕ БРАЛ!!!!!!!!! Люди-взяточники, вороватые, опомнитесь! В гроб даже ваши дети и внуки ничего не возьмут. МИР не для ПОДОНКОВ и всякой дряни!!!!!

Kitton

А это как в фильме " Свадьба в Малиновке " помните ? Грициан : мы все как один стоим за свободную личность ! Голос из толпы- значит будут грабить !⭐😃

Ол
Олег

Так все " реформы" с 91 года свелись просто к многократному повышению цен,на все что было платно,и введению платы,на все что было бесплатно

Та
Татьяна

+ оптимизация всей страна

Ол
Олег

Приватизация

Леонид Лукьянов

Задорнов умница, отравлен раком, а также Сергей Данилов, генерал Петров, посмотрите в инете. Согласен с вашим замечанием.

Сергей Чупрынин

Как показывает практика, тихий возглас: "Ну ни хера себе!" привлекает больше внимания, чем громкое обращение: "Граждане!"

Роман Лиходедов

Так оно и есть. Только для обучения предпенсионных работников требуется 5 млрд. рублей. Вот их уже и украли из казны!

Андрей Смолин

...приятно видеть, что даже здесь есть адекватные люди, ценящие настоящее искусство и помнящих великих людей...

Валерий

умнейший человек. всегда говорил правду и сейчас деньги из пенсионного фонда разворовали. вот и реформа

Михаил Киранов

А какой Задорнов? М.Н. или М.М.? М.М., вроде, ближе к правительству был, лучше знал, что там творится.

Nadegda Grafova

Да, что не высказывание все в точку. Царствие ему небесное, прозорливый был человек.

Герман Кикот

конечно милая ...пока есть единая Россия .....так и будет ...а народ будет все хуже жить

Та
Татьяна

Надеюсь. что через 6 лет они начнут массово эмигрировать)))

Герман Кикот

нет ...не так ...надо будет выловливать и сажать всю единую россию

Александр Шпак

Чаще: "уже состоялась", подгоняют реформу под то, что осталось, что бы было ровно.

Галина Алекс.

Блеф. Задорнов переворачивается в гробу,сколько ему уже успели приписать.

Та
Татьяна

Концерт Задорного "Умом Россию не поднять" во второй половине. Понятно. что кому то эта фраза не по душе, а аргументов против не находится.

Вячеслав Сызов

Танечка я рад что вы используете выражения моего любимого сатирика !!!

Михаил Цыбулин

Да и не сомневайся...Страна богатая...Да и пусть воруют...Подавятся же...

Та
Татьяна

хрен дождешься

Михаил Цыбулин

Дура...Лишь бы детей учили...И воспитывали...

Марина Цитко

Царствие ему небесное . Как не хватает этого остроумного человека!

Сергей Елкин

У нас первая реформа была с Горбатым,называлась она : перестройка

Zeger77 Евгений Земков

для этого не надо что то придумывать ,схема давно отработана!

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Альберт Кононов

Любая реформа заканчивалась в России ограблением народа.