Кы
Кызыма

А вот скажите, меняется ли у вас отношение к любимым и близким, когда они меняются внешне? 🖼

Ответы
Сергей Дёмшин

Да. Жена похудела, все вещи велики стали, титек не стало, что за фигня? Нахрен было заниматься физкультурой... Нормальная баба была...

Евгений Бриг-Снежин

Жить бы попроще и желать б поменьше!?)) — Девушка, почему мы c вами еще не знакомы? — Бог бережет тебя, глупое создание.

Юрий Ермаков

Не меняется если ты их любишь и уважаешь, а если ещё и потерял близкого человека то еще крепче любишь !

Ольга Макеева

Не пойму, почему вместе со своим вопросом вы разместили это фото?

Ма
Малый.

НеТ у меня тетя фото изменила, но я помню запах дома у нее.

Пётр Сергеевич

А моя тётя уже умерла , царство ей небесное

Ма
Малый.

То же одна умерла и перед ее смертью я общался в вк 3-часа назад я ни удивился , когда мама позвонила сказала с плачем у нее умерла сестра.

Евгений Шевченко

не-е-е-е .. со всеми остались прекрасные отношения...

Al
Ali

на внешность уже не смотрю, пытаюсь душу .. найти

Михаил Гехт

Типа, если бы не эта..., То что мог БЫ сотворить?!

Кы
Кызыма

Типа, как вы видите своих близких.

Михаил Гехт

Мы обсуждаем картину! Своих близких я публично обсуждать не планирую

Кы
Кызыма

А я обсуждаю слова.)

Михаил Гехт

Обсуждай. Вопрос у тя был не про слова🤗

Кы
Кызыма

Ну, это, знаете ли, кто, как поймёт.)

Михаил Гехт

То есть "любимые и близкие" - для Вас просто слова. Дословно из Ваших же постов.

Кы
Кызыма

Михаил, не занудствуйте, больше скажу, мы здесь все просто слова.)

Любовь Золотарева

Отношение не меняю, но констатирую для себя.

Пётр Сергеевич

Внешность не имеет значения , главное душа

Меняется.Толстеет к примеру до безобразия

G.
G.....

Не замечаешь... Глаза видят без изменений)

Кы
Кызыма

Вот и я себя недавно на такой мысли поймала.

G.
G.....

И это классно!) сегодня встретила на базарчике девушку, с которой не виделась лет 5.....смотрю на неё) как была красавица так и до сих поп)

Кы
Кызыма

Самое классное тут, что Вы поняли меня.)

Иногда-Никогда

Вообще то не замечаем.. Они всегда близки

Елена Перемудрая

Когда меняются внутренне, да. Внешне нет.

Ту
Турист

Нет! Если не меняется их внутренний мир!

Ин
Инга

Нет конечно...только эмоции могут быть)

Пётр Ермаков

Из-за пирсинга и из-за татушек, что ли?

Татьяна Я За Россию

Нет конечно. Они же любимые и близкие

Анатолий Серёга

Главное, чтобы "там" было все так же....

Алекс Венцель

Нет. Любят ведь на за внешность...)))))