Ко
Константин

Информация из одной статьи: . За столетия у русских теми или иными способами выр🌷зали и уб🌷вали молодой генофонд а также умных и волевых людей. Это сказалось и на населении. Население русских стало зашуганным, стараются не высовываться эта селекция уже вошла в гены. Во власть давно русские сами не лезут. Ими управляют инородцы столетиями. Русские не устаивают бунты как во Франции например по возрасту пенсии. Основная масса населения русских в данный момент, живёт в режиме выживания. 🌼 Соответствует ли выдержка из статьи действительности ?

Ответы · страница 2
Эвелина

Пьют многовато,вот и генофонд меняется

Ил
Илhам

Думаю 50/50... И так можно про любую другую

Сергей Иванов

Ладно уже всякое дерьмо читать.

Ко
Константин

Какая сейчас численность русских на планете Земля? Не путь русских с россиянами.

Вл
Владимир

а кому хочется в тюрьме сидеть..

Александр Рюрикович

😂 Мечта врагов России.

Ко
Константин

Ты даже не понял что в вопросе написано! :)) Реальность бытия! Какая численность русских сейчас в РФ?

Александр Рюрикович

Подтверди свой тезис. Какие инородцы управляют русскими?

Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼
clck.ru/36yvUH 🖼

Александр Рюрикович

Не с Иерусалима же нами управляют.😂 Евреи пошустрее в очереди на власть.

Ко
Константин

Дур🥳ками должен кто то управлять :))

Александр Рюрикович

В общем списке и русских достаточно.

Ко
Константин

Достаточно мало. А в Китае инородцев во власть не пускают.

Ко
Котэда

не соответствует

Ко
Константин

Нельзя и индейцев оскорблять. Это нетолерантно! :))

Не
Нелли

Ерунда какая то.

Ко
Константин

Значит генофонд не пострадал.

Не
Нелли

Если будет так много мигрантов , то точно пострадает.

Марго Беккер

Канеешно на 150%%

Ду
Дульсинея

думаю таки да)

Ко
Константин

А таки вместе пишется или раздельно та ки? :))

Леди Мила

Кто это писал?

Марго Беккер

Даа ужж..Увы

Ко
Константин

И правильно делает. Вор должен сидеть в тюрьме! 👈👈👈

Конь Впальто

одна пьянь

Сергей Николаевич

бредятина

Ко
Константин

А какая сейчас численность русских?

Сергей Николаевич

а теперь свяжи это в одну логическую цепочку.. я туповат с детства. у меня не получается

Ко
Константин

Во просто ответ на твой вопрос. По выкладкам учёных. Если популяция менее 60 миллионов особей, то этот вид вымирающий.

Сергей Николаевич

в России примерно 120 миллионов населения. половина русские.так что пока вилами по воде писано

Ко
Константин

половина это 60 миллионов.

Станислав

Частично.

Ко
Константин

Даже частично. Оно так и получается.

Вл
Владимир

Отчасти.

Юл
Юля

конечно

Александр Гусев

Чушь.

Ко
Константин

Значит генофонд не пострадал?

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Федя Федин

Да.

Ко
Константин

Вот дела...