Natalia *****

Почему красивые женщины пользуются больше успехом, чем умные?

Ответы
Вениамин Поликарпович

ну не знаю... мне больше нравятся умные... будет она как Моника Белуччи, с мозгом динозавра, смысл с ней общаться? на уровне агу-агу? )))

Наталья Попова

Красивая женщина рядом, льстит мужскому самолюбию. А умную, он боится. Боится оказаться глупее, удар всё по тому же самолюбию.

Наталья Попова

Спасибо . Я обязательно найду способ сегодня посмотреть!

Посмотрите. У меня есть еще нечто.. Там тоже такое чудо..)) Но это потом - удовольствие должно быть дозированным..))

Наталья Попова

Хорошо)))) растянем удовольствие.)))

Растянем.. Это молодые торопятся везде.. А зрелые мужчины степенны и не суетливы...))) в этом их огромное преимущество. Есть такой анекдот про бычков... Ну вы знаете..)

Наталья Попова

Да. Знаю. Действительно, наверно этим и притягательны.)))

Таша Т

к красивым только подкатить хотят=адальше и глубже ухаживать бояться.Такчто лучше быть обычной

Аленушка

Потому что мужики любят глазами. А вот если и красивая и умная то тогда вообще легко!)))

Григорий Голёнко

Женщины общего пользования (ЖОП) пользуются ещё большим успехом ! ☺️

Natalia *****

Казалось , что есть либо красивые, либо умные. Умная красавица - редкость наверно

Григорий Голёнко

Вопрос, что такое УСПЕХ ? ? ? -- Успех это успеть, с красивой женщиной -- успеть протрахать её красоту ! ! !

Надежда Шустова

мужчины первым делом восхищаются оболочкой-а уж потом ее содержимым

Тим Тимкин

Так однозначно не ответишь ..по разному всё

Неизвестно Неизвестно

имеете виду красоты от природы или после

Марат

Потому что есть там на что поммотреть)

Николай Ходосевич

Мне очень нравятся умные женщины.

Олег Неважно

Пошутить или правду написать?

Natalia *****

Ито и другое

Олег Неважно

Страшно когда женщина умнее мужика... А красивые не всегда умные... И красивая женщина с тобой под ручку- это как + к положению либо статусу... Умная женщина-явно не девочка)))) а молодые-они как сибирские валенки: ротик легко закрыть очередной босоножкой, туфелькой или платьицем....

Влад Ярёменко

ну если только на одну ночь

Юлия

кто Вам сказал такое?

Дина Енсеева

Красота спасёт мир...

Ваня Ветров

А это смотря где ?!....

Владимир Дёмин

С чего Вы это взяли?

Natalia *****

Замечала неоднократно

Владимир Дёмин

Можно ответить и так - потому что, красивые. В моём случае, предпочитаю умных женщин.

Григорий

красивых все любят