Fr
Franck

Браконьер Рашкин, предал своих изьерателей, его оправдания как плевок в сторону общества, он спасает свою заднику от суда. Теперь ясно почему 27 мил. «коммунистов» прос... сдали СССР кучке демшизы

Ответы
Михаил Гехт

Там половина (за точность процентов не поручусь - не изучал) депутатов демонстративно нарушают законы, в том числе браконьерят. Этот кому-то из своих авторитетов дорогу перебежал, вот и сдали, чтобы отвечал как обычный человек

Fr
Franck

Я тоже так считаю, это публичная порка

Михаил Гехт

не порка. Порка была на уровне наказания Сердюкову или Чайке: сильно ославили, но оставили на хлебном месте.
Это политическая кастрация: человек вроде жив, но как политическая фигура в верха не попадёт.

Fr
Franck

Думаете не всплывет?

Михаил Гехт

ручаться не буду, но если кто-то (вероятно, Зю, чужих дворовых обижать не принято) слил, то не для того, чтобы обратно вытаскивать

Fr
Franck

Посмотрим

Serg

Он не коммунист. Он обычный номеклатурщик. Настоящие гибли на поле боя. Потом восстанавливали страну. А этот чего сделал выдающегося? Вот он как раз из тех кто предал Союз.

V-Враг Незалёжности - Z

Просрали,потому что появились халявные нефтегазовые доллары....Но закончились
"Социализм заканчивается тогда,когда заканчиваются дармовые деньги" М.Тэтчер

Константин

Хорошо что вода осталась! А та бабка покойница ошибалась! :))

Fr
Franck

Рыба гниет с ноловы

Константин

Вот именно с Англии :))

Fr
Franck

С политбюро ЦК КАСС

Константин

С глиста Горби :))

Стас Васильев

Дятька убил лосиху и чё!? Страну убививают миллионами, жгут гектарами, больнх детей смсками лечат, народ лбещяньями кормят. А ту бля лосиху убил!!!

Fr
Franck

Если бы признался, а не юлил как вошь

Стас Васильев

Да там все одним ладаном мазаны. Как вор вору признается.

Fr
Franck

Не трожь воров, они дорожат словом и за базар отвечают жизнью

Малина Вареньевна

ой да большинство их избирателей - это просто те, кто против всех... было бы о чем плакать))

..

Сейчас коммунисты живут так, как и не мечтали при свое власти.

Antitролль. Игорь

Как вам не в падлу эту херню ещё обсуждать?!!!!!

Fr
Franck

Я голосовал за него

Antitролль. Игорь

Ну.., долбаёб🤷‍♂️

Fr
Franck

За тебя, еще хуже

Пётр Ермаков

Не все такие, не все... А вот такие и сдали....

Гр
Григорий

Да, неумно.

Fr
Franck

А я за них отдал свой нолос

Гр
Григорий

Я сам коммунист. Удивляет, как он мог так подставить я. Ведь под микроскопом находится. Урок иркутского губернатора не пошёл впрок!

Надежда Тихонова

Противно.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️