Игорь Пригодский

с днем рыбака. всех. любителей. профессионалов. браконьеров.и просто любителей выпить на рыбалке.

Ответы
Михаил Maro

А на зорьку посмотреть, послушать тишину, а как речка течет и рыбка плещется - послушать - это же какое удовольствие, а вам бы токо нажраться да убить кого нибудь...

Борис Вакс

Я любитель есть рыбу, но поскольку не спортивная рыбалка это просто заготовка провизии, считаю. что тоже имею отношение к рыбакам, т.к потребляю их улов

Игорь Пригодский

коротко боря ты идиот

Борис Вакс

Я на такие шутки не отвечаю

Игорь Пригодский

на сахалин приедешь.на тебя будут смотреть как на идиота.

Лара Ларина

Да, вчера мужа поздравляла..😁.и Вас с ним! Хорошего улова..или компании, или разговоров о рыбалке...🦈🐟🐠

Света Life

Ой. спасибо !!! Весь город гужбанит ! Это один из двух главных праздников у нас в городе))))🍷🍷🍫

Anahit (Анаит) Grigoryan

И ещё тех, кто давно купил снасти, приготовил подкормку, и никаких не собирется на рыбалку😜

Грыгорий Пантелеич

Вот он единственный нормальный вопрос- поздравление. И тебя с прошедшим. Как говорится не хвоста ни чешуи

Элвис-2

В до... Я потом пьяный ехал домой на велике без тормозов... Запомнил лучше любой рыбалки

Michael Lvovich Kunin

Спасибо !Но ,пьянка на рыбалке -это в России ! Настоящий рыбак -на рыбалке увлечен ей!

Татьяна Картамышева

Круто! А ещё тех,кто умеет приготовить вкусненько различную рыбёшку,или я не права?

Жанна Макаренко

Стоит тащиться черт знает куда ради того, чтоб набухаться?! Никогда этого не пойму.

Игорь Пригодский

я тоже .пить лучше дома после удачной. или не удачной рыбалки.у меня не удачной не бывает.

Жанна Макаренко

Я только от слова "рыбалка" бешусь сразу! Но ничего не поделаешь, раз мужчинам так эта долбанная рыбалка жизненно необходима...

Игорь Пригодский

я нет .у меня проще .сбегаю на часок.рыбы как грязи .даже вопросов не задают.

Жанна Макаренко

Ну, и славно!

Ящщасливая*- Соболева

Я вчера в лес ездила, набрала грибов, ягод, вернулась трезвая и ружьё не потеряла!!!

Ирина Кондрашова

Вот это честно: выпить на рыбалке... Так, что ни рыбы, ни лодок...

V-Враг Незалёжности - Z

Давно не был на рыбалке.Как то не получилось.А сейчас жара.

Игорь Пригодский

день не на рыбалке. минус день из жизни

V-Враг Незалёжности - Z

На рисах сейчас лучше не ловить рыбу,с самолетов вносят в чеки гербициды и прочую химию и все это в рыбе

Игорь Пригодский

я только дикую ловлю. не добралась еще до нас цевелизация

V-Враг Незалёжности - Z

дикую надо на лиманы или на Кубань

Игорь Пригодский

дикая .это сахалин.я могу и рыбу ловить и с той же речки пить.бес проблем.в грязную речку лосось не пойдет.

Тамара Нелаева

Желаю вам всем хорошего лова. Мой отец был рыбак любитель .

Ok
Oksi

опять ))) когда уже кончаться эти дни рыбаков ))))))))

Игорь Пригодский

а у меня на крабов и икру алергия.хочу овсянки.

Кс
Ксюша

🤔Игорь..эт ща что было?

Кс
Ксюша

я про кашу!тебе не понравился мой рецепт каши?

Ok
Oksi

Я уж подумала )))))) не из за каши ))))))

Кс
Ксюша

надо мужчину научить)))

Владимир Н

только не браконьеров - алчных губителей Природы

Игорь Пригодский

что ты знаешь обраконьерстве.?прежде чем судить.тот же рыбак только не отстегивает чиновникам.и тем кто около рыбы трется.официально не работает на дядю.

Владимир Н

Ты не видел осетровых со вспоротыми животами?

Игорь Пригодский

а ты не видел что творится на дальнем востоке.когда жадные чиновники дают разрешение на рузы. полностью перекрывают реки. и не дают рыбы идти на нерест.и просто черпают рыбу.а браконьеры были всегда.первая свежая рыба у них и цены меньше.меньше тунеядцев кормят.

Владимир Н

Не юли. Всякий вор должен сидеть в тюрьме, независимо от положения в обществе. И никакого оправдания никаким ворам быть не должно!

Игорь Пригодский

я не юлю. у кого браконьер что украл.он эту рыбу поймал не так давно был человек просто рыбаком .приняли новый закон о рыболовстве. и вот он уже браконьер.а ведь чинуши никогда не примут закон в ущерб себе.в рыбатских областях .ни кто не осуждает браконьеров.а вот чинуш хают в хвост и гриву.я так понял ты вообще далек от этой темы

Владимир Н

а ТЫ СЛИШКОМ НЕГРАМОТЕН

Игорь Пригодский

а ты суешь нос туда.в чем совсем не разбираешься.

Kitton

Я профессиональный рыбоед со стажем 👌✌️😃

Любовь Пеночка

Спасибо! И вас тем же концом по тому же месту!

Игорь Пригодский

ну хоть одна родственная душа.у нас таких называют рыбачка соня .их даже рыбнадзор старается боком обходить.

Фархад Исмаилов

Ура!!! 🍻🍺🍻🍺🍻🐬🐟🐠🐳

Фархад Исмаилов

А у нас на Востоке любят "просто вкусно поесть". Неважно - соленая рыба или нет. Главное, чтобы она была вкусно приготовлена....

Игорь Пригодский

а не вкусную кто есть будет.только с пивом.

Фархад Исмаилов

А кот на что??!!

Игорь Пригодский

точно. заведу кота.

Андрон Шрайбикус

Удочки не берем, из автобуса не выходим...