Сеня Семеныч Горбунков

Вы не удивлюсь, когда при задержании высокопоставленного браконьера экспертиза покажет, что дикий зверь был пьян? (Полицейский сбил 6 летнего мальчика и ребенок опять оказался пьян)

Ответы
Андрей Чернявский

Это правда жизни и это печально. Но это уже не изменишь, там везде подвязки. Моё мнение - снимать с должности, расстреливать. Просто если расстрелять пару десятков, может другие думать начнут.

Сеня Семеныч Горбунков

бесправие обычных граждан зашкаливает. грустно, господа...

Ольга Ежова

Да, нынешние дети такие! Чуть не с младенчества спиртное хлещут, под колеса кидаются, к хорошим дяденькам с непристойными предложениями пристают, учителей терроризируют!

Андрей Берзенин

Вполне возможно. Тем более , после резонансного случая вряд ли эксперт рискнул бы схалтурить. А дети частенько всякую хрень пробуют. Думаю, и в первом случае было так же.

Solomon Gruzmarg

Пьяный 6 летний мальчик сбил полицейского. ☝️😀. Пьный зверь набросилася на высокопоставленного чиновника когда он стрелял в него из фоторужья. 😉

Я*
Яна ****

Н-да уж....

Solomon Gruzmarg

😊

Татьяна

Подстава. У нас если полицейский совершил противоправное...тут же весь поселок встает...окружает ...и пока те не признают ошибку будут митинговать.

Ир

Моё молчание теперь дороже слов....
Я не дарю их посторонним людям....
Моя открытость наломала дров....
Я чувств теперь не подаю на блюде....

Алла Огрызько

У нас сынок судьи тоже сбил ребенка, согласно экспертизе района, находящегося в тягчайшем алкогольном опьянении

Андрон Шрайбикус

Я не удивлюсь, если диким зверем окажусь я. Но вот высокопоставленный удивится, и окажется низкоположенным.

Сеня Семеныч Горбунков

самонадеенно

Muza

да уж, абсурдней ничего не могли придумать, мол, у народа, именуемого в их кругах быдлом, и дети пьяные.

Валентина Рязанова

Пьяные полицаи врезались в ларёк, составили протокол, что ларёк сам виноват, не на том месте стоял.

Сеня Семеныч Горбунков

это нормально- вот если б ларек ещё и дорогу перебегал....

Колючка-Это Я)))

У касты неприкасаемых"небожителей" все кругом пьяные и мешают им жить

Тюлень Любви

да, послдние 2 года дети напиваются и бросаются под колеса

Николай Скороходов

...дикость ... на сей раз не пройдет ...

Инопланетянка.

И что есть такие дебилы, кто верит в

Леди Мила

я уже ничему не удивляюсь

Ирина Игнатенко

это точно! полный абсурд!

Же
Жека

Взятки, все продаётся и покупается.

Ирина Игнатенко

печально

Анатолий Бочкарев

Продолжение следует.

Сеня Семеныч Горбунков

увы вы правы

Алла Холодова

Продажные все твари.

Виктор Дудинский

И ещё лез драться.

Mарго Беккер

Неа..Се ля вии🤣