Александр.

Многие россияне любят свою родину,вот.А что может ответить браконьер,или корупционер, а??

Ответы
Лариса

Какое размытое понятие - родина. Это что, страна? Или маленькое место, где родился? Но ведь 80% населения живёт вовсе не там, где родились. А в другом маленьком месте. То-есть, это уже не "родина"? Или большинство просто никогда не выходили из определенных границ. И больше ничего не видели в жизни от забора до забора. Отсюда и "любовь к родине"? Я не понимаю! Я родилась в Канаде, жила в Норвегии, США, Австралии и даже Турции. Мне нравится везде! Я должна любить именно Канаду? )))))

Александр.

Я про россиян,а мы другие.

Madam Duval.

Ну жалко что-ли ,иди и сам своруй или найди того кто этого не делает ?

Александр.

Вот я,не особо отстаю,у меня техника и остальное,не на низах.

Madam Duval.

😆😆😆😆😆 Смешной вы человек,вы даже и разговариваете далеко не на том уровне.

Александр.

Я общаюсь на нормальном уровне.Я вижу и нормальную молодёжь.

Madam Duval.

Ну это для вас так как вас устраивает

Александр.

А это и без матов и дыма,и плевков,и без хамства.У всех планы на дальнейшую учёбу и работу.

Boris Skopenkov

...Они могут ответить и... что они любят свою родину... ещё более нас...

Александр.

вОт ВоТ

Boris Skopenkov

Лады!

Александр.

ага

Ав
Автор

полагаю, что браконьер любит еще больше..он же у родины ворует

Александр.

вОт кот.

Александр Мамедов

А есть еще такие которые принимают экзамены за деньги.

Александр.

Не понял-МСТА?

Александр Мамедов

МСТА лучшие орудия

Александр.

Это у кого?

Александр Мамедов

у кого надо

Александр.

мне нет

Masha D

Я получаю от родины то,что не могу получить по закону...

Александр.

Вот

Masha D

У нас они сидят все во власти...не чего нового...

Александр.

да

Михаил Гехт

он любит за деньги. В другом месте ему не светит

Александр.

ага

Маша

А эстонцы не любят свою родину что ли? 🙄

Александр.

Тут кто как.Некоторые особеннно.

Маша

Мм

Александр.

У них,по другому.

Маша

По какому?

Александр.

Просто свой дом и семью.

Александр Мамедов

А кулак? А вор? А бизнесмен?А взяточник.

Александр.

вОт

Се
Сергеич

к многим себя,видимо,не относишь..)

Александр.

Это да.

Се
Сергеич

русский эстонец?)

Александр.

Почти так.

Се
Сергеич

и что по твоему не ТАК?)

Александр.

Дед был эстонец,а бабка немка.

~E
~ Eva Lansca ~

А они ещё и "сосут" её !

Александр.

Вот,и их слишком много,судя по новостям.

..

Любит наживу.

Александр.

ага

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Российские?

Александр.

вот.