Анна Батырова

Надо всегда говорить человеку то, что о нём думаешь. Правда — святое дело.
А...синяки сойдут за неделю....?

Ответы
Артур Барановский

друзьям да он не друг ели ему хлебом не корми дай о себе лесть послушать а при чем тут синяки ну уж это перебор диагнозом пахнет други дожны быть такие чтоб и в горе и в родости с тобой были а ты про какие то синяки

Офис Maralsay

не всегда. иногда лучше промолчать. себе дороже. и дело вовсе не в синяках. потом крайней окажешься, возможно кто то именно этого и ждал, чтоб подставить.

Динара Нургалиева

Надо говорить правду, но надо еще найти слова, чтобы не обидеть человека, с добром, тогда он примет все и синяков не будет

Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Надежда Лебедева

сказать правду в глаза -это не только наша обязанность, но очень большое удовольствие( Оскар Уальд)

Анастасия Потапова

не всегда,что-то и нужно при себе оставлять,как говорится ,,Слово не воробей-вылетит не поймаешь,,

Эва

у меня другое мнение не можешь сказать правду и не хочешь врать помолчи и синяков не будет

Владимир Баклушин

" Предпочитаю ,быть .умным!Ибо.чесность .дура.и губит .кто с ней" Вильям Шекспир!!!!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...прежде чем говорить правду всем подряд...реально оцените свои возможности)))

Джулия Робская

Кто еще скажет правду как ни близкие люди, но ее тоже надо уметь приподносить

Александр Харитонов

Ага, и появятся новые. Так и будете ходить, битым правдорубом. Оно того стоит?

Анна Батырова

пока за правду еще не получала

Александр Харитонов

Все впереди!

Искандар Каландаров

Правду тоже надо приподнести красиво и умело, чтобы она не была бесполезна...

Ксения

сначала будешь видить одним глазом,а потом и второй чуть приоткроется

Лев Дувидович Перкис

при таком принципе жизни синяки на всю жизнь обеспечеы

Александр Прокофьев

Если всем говорить правду боюсь недели не хватит

Нина Ксеньчук

Да Бог с ней, с правдивостью! Своя рожа дороже!

Виталик Хемич

блин жесть нельзя на женщину руки поднемать

Jamshid Eshankulov

иногда можно свое мнение оставить при себе)

Анна Батырова

Привет

Андрюшка

да за правду бороться на кулак напороться 😄

ОК
О К

с помощью свинцовой примочки можно за день