Андрей Мацнев

Украинские СМИ: "Украина нанесла ЧУДОВИЩНЫЙ удар по крымскому Джанкою! Уничтожено 80 единиц техники!"
Позвонил в Джанкой, а там и не в курсе, что их сегодня ночью "чудовищно уничтожили"😁
Прокомментируете?)))

–14
Ответы
Стас Васильев

Российские СМИ объявили Херсон столицей российской части территории Украины. Звонить будем?))))) А потерь нет всё идёт по плану звонить тоже надеюсь не надо?

Стас Васильев

Ошибаешься. Сто и не резервов, а расходников, которых не во что одеть, обуть, накормить и вооружить. Но и главные, орущие за единство, патриотизм. Отправившие своих отпрысков в проклятый запад.

Андрей Мацнев

Именно 25 и именно резервистов. То есть, мужчин до 50 лет, отслуживших в армии. А поставить в случае необходимости производства страны на "военные рельсы" не так сложно, как кажется.

Стас Васильев

Конечно. На больниц и школы у нас резервов и резервистов не хватает, а на несбыточные по ходу имперские амбиции.... Пожуем увидим. Обосравшийся должен обтикать.

Андрей Мацнев

Европа сейчас и обтекает)) Про Украину просто молчу - перестаёт существовать, как государство.

Стас Васильев

Мы давно перестали. Хотели войнушкой рейтинг поднять, та не государству. Государство лет 15 как в Путине заключается. Все окружающее его мусор и хлам.

Галина Смирнова

Трепачи,эти украинцы.Загнали свой снаряд в Польшу и врут,что они ни при чем.Когда только поймут это их кураторы и спонсоры.

Св
Светлана_Светлана

Это публикуют за границей. Чтоб тамошние люди думали что все успешно и Не зря Нато-фашисты деньги тратят.

С Э М

Не хотят говорить про свои поражения, народ в перемогу верить перестанет

Вера Сергеевна-V

Они со своими фейками так надоели ,что и комментировать надоедать стало .

Igor Fedaev

Как трёсотые поставят то тогда будет караул !

Леди Мила

не первый раз такое.. врут и не краснеют

Ир

А что сказать?.. ну- бывает… че там😁

Ма
Маша

Ну, пусть все их удары будут такими

Хо
Хоуп

Чё минусуют то?

Андрей Мацнев

А у меня все вопросы в жесткий минус уходят😁 Не любят меня админы))

Хо
Хоуп

Интересно, почему)))) хоть теневого бана нет и то хорошо. Я в тени постоянно

Ма
Маша

Это как?

Хо
Хоуп

Ответов на вопросы нет или крайне мало т к они не приходят людям

Ма
Маша

У меня вопросов нет все время)

Serg

Пусть выдумывают и не стреляют.

Ин
Инга

Писали,что был удар,но отбили..

Алина N

СМИ верить - себя не уважать.

Татьяна Морозова

прицел на *хлопский розум*..)

Вл
Владимир

все вранье как обычно

Z-Мимокрокодил-V

Ципсошная брехня.

Александр Мамедов

Это у них в мозгу.

Le
Leon

ФЭИК ОТ СМИ!

С К.

Брехуны!!!!

Ma
Maria

😂