Се
Сергей

Вообще очень мало людей которые все делают с улыбкой я встречал таких людей единицы но как приятно с ними общаться.

Ответы
Леонид Шестаков

такие люди - хорошие учителя... я имею ввиду, как объекты для подражания... бывает, что такого характера и харизмы преподаватель вызывает увлечение своим предметом, который становится для ученика стержневым, в выборе прфессии, и влияет на всю дальнейшую жизнь...

Характер- Не Подарок

Улыбаюсь, пусть сердце разодрано в кровь.
Улыбаюсь, что было - быльём поросло.
Улыбаюсь, пусть светлою будет любовь!
Улыбаюсь, пусть вам со мной будет тепло!

Z*
Z *Ирина*

Легко улыбаться, когда все хорошо получается.. 😁 А вот если попадается ошибка, и её так просто не исправить.. То тут сложнее не расстраиваться

Лена

Да, точно. Вчера мне здесь девочка встретилась, Маша. Просто замечательная

Георгий Крымский

🌷вам и🌷Маше !

Лена

Спасибо

Имя Фамилия

Это лёгкие люди и их очень мало. И повезло таким, особенно в семье.

Та
Татьяна

Когда я сосредоточена на работе,у меня лицо очень серьёзное))

Лара Ларина

Да, позитивно настроенные люди всегда к себе располагают...

Нурия Шагабиева

Да , в основном люди злые ,озабоченные своими проблемами.

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Екатерина

ха...это же не вампиры...это те которые ДАЮт...а не забирают

Ва
Василий

...............................................................................

Се
Семён

Да, В. Гюго про такого писал...😁

Nikola Mahkov

-бывает-с палачами!--

Не
Нелли

Да , есть такие люди.

Ми
Милена

Улыбочка окрыляет!

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Zоя

Вам повезло.

Сергей Ш.

Люблю людей с улыбкой. Главное только чтобы это не были те кто лежит в психушке 🤭

Се
Сергей

Конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Леди Мила

согласна

Елена Володина

конечно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы?)

Се
Сергей

Не очень

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Улыбнулись с утра - заряд позитива и пошли))

Се
Сергей

Ага