Виталина

Российские оккупанты потеряли 7 тысяч человек личного состава и 250 единиц техники за три недели штурмов Авдеевки Донецкой области. Об этом сообщает прессслужба 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ в Telegram. Сообщается, что российским оккупантам не удается оцепить Авдеевку благодаря действиям украинских защитников. За что вы гибнете парни? За интересы деда за тысячи километров от своего дома?🖼

Ответы
Эвелина

Та за деньги они гибнут ,без идеи совершенно ,работы нет , заработать негде,вот и идут на смерть ,продавая свою жизнь ,ради этой горсточки копеек ,что им предлагают те,которые на этом имеют миллиарды . А идеи то нет. И многие это начали понимать,а что толку то. Кто то очень хорошо это рассчитал раздерибанив Союз ..

Виталина

интересно их мамы будут гордится своими сыновьями и радоваться деньгами или проклинать бункерного деда

Эвелина

Я думаю,второе ,но есть мамы ,которые так и говорят,иди хоть деньги будут ..показывали такую маму с кучей деток

Кратон Архейский

Неправильный подход. Кто тут читает эту пропаганду? Бабки и дедки? Дык они не воюют. Печатайте листовки, скиньтесь на кукурузник, получите лётную лицензию, и разбрасывайте их над полями сражений. Я чувствую в Вас талант, у Вас всё получится, я верю!

Виталина

давайте вы мне советы давать не будете

Иван Никифоров

Раз ума нет...Туда им и дорога...Читаю в газетах, постоянно наши местные умирают..Так еще пишут о них, погиб защищая Родину.... Аж читать такое противно....

Виталина

под Киевом шли бои. Какая родина у бурята под Киевом

Иван Никифоров

Правильно!!!

Александр Бабурин

Все знают что победа над фашизмом даётся тяжело. Проверено Нашими Дедами. Главное победа будет за нами. А внуки генофонд восполнят.

Виталина

а ты своего сына. зятя. внука на войну пошли. а то пенсионеры смотрю языками только пиз..ь умеют🖼

Александр Бабурин

Зло как то очень с Вашей стороны.Ладно если бы Вы знали о людях кто где и как живёт семья...А вот так огульно это просто не красиво

Виталина

я знаю. Знаю что Украину бомбят каждый день. и убивают военных. детей. гражданских и дома тоже а русские оказались хуже фашистов

Александр Бабурин

Спасибо за ответ. Время идёт взгляды меняються

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За самый дорогой в мире дворец(1200000000$)пыни в геленджике и яхту Шахерезада арестованную в Италии.

Виталина

разве арестовали? Вроде успел оттуда увести

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не!Стоит!Попал пыня сука!Это вторую,которая попроще,всего за 350000000$ увёл.

KomA KomA

*в чужой сырой земле* о которой им сказали что за царя Гороха это была как будто-бы ихняя

Виталина

их наверное была земля в раю. когда бог создал Путина и Кабаеву и кругом русские земли

KomA KomA

Когда-то в Спрашивалке прочитал что шумеры это теже русские

Виталина

не всех больных война убила

KomA KomA

это тоыно

Конь Впальто

Парня баба на войну отправила. Парень сдох, а баба Ладу получила или мешок картошки

Владимир

и Авдеевке недолго осталось как Бахмуту и Украина доживает ---денег не дают😄

Виталина

а шо так? Бахмут в руинах ваши там не смогут жить

Владимир

восстановят как Мариуполь

Виталина

для кого? Для русских в ипотеку. Люди десятилетиями дома строили. наживали. дома разрушили. людей убили. Чтоб вы все сдохли

Валерий Семенов

Тоже не понимаю, зачем было влазить в Чужую страну ещё 10 лет назад! ?( 20.02.2014г)

Валерий Семенов

Тогда за 10 лет войны погибло 15тыс. советских солдат, а сейчас уже больше 200 тыс.

Виталина

не. на вчера примерно 320 тыс

Валерий Семенов

Разные и источники дают разные данные. От 200 до 320 тыс.

Виталина

плюс умножить на 2 или 3 раненых

Валерий Семенов

Это да.

As
Ason

Их путин послал спасать родину.Вот,они сдуру и поперли....И получили...

Виталина

да. многие и сами за большими деньгами поперлись

As
Ason

А что,в загробном мире они тоже работают?

Виталина

путин пообещал всем рай

As
Ason

А в его обещаниях есть хоть слово правды?Я не заметил

Виталина

ну вот я и задумалась. Ведь правда одни слова

As
Ason

🤓

Порядочный Парень

Тут нет этих парней, кто там воюет. У кого спрашиваешь непонятно. 🤔

Виталина

у их матерей. жен. взрослых детей.

Порядочный Парень

Ты спросила: за что гибните парни?! 😂

Порядочный Парень

Щас их жëны, мамы, взрослые дети прочтут это, позвонят им, спросят и видимо потом тебе ответят 🤣

Виталина

че ты умничаешь? Симоньян 24 февраля в прошлом году говорила что украинцы вас ждут и будут встречать с цветами. Кому она это говорила? Мне?

Порядочный Парень

А это тут при чëм? )) отвечай нормально, по существу. Не надо с темы на тему прыгать. И кто такая Симоньян вообще, Она не олицетворяет весь российский народ. Надеюсь ты поняла меня.

Алексей Пимяков

вы бы не начали убивать русских вас никто бы не трогал . тупицы

Алексей Пимяков

луганщина донбас и т д . вы уже потеряли украину ваши продали уже более половины земель в и производств запад и америкосы вас просто уничтожают . очнитесь

Виталина

Леша. когда вы молчите - кажитесь умнее

Виталина

в россии земли полно. Заберайте себе донбанутых. голодающих африканцев и палестинцев. Говорить можете много. Делом помогайте

Алексей Пимяков

одумаетесь ох и стыдно будет европейцы вы шишовы

Виталина

переживут

Алина N

👍этот вопрос надо писать в анкете при подписании контракта

Виталина

было бы замечательно

Do
Donatas

Удивляете вы. Вас это радует когда люди гибнут ? ПОТРЯСАЮЩЕ !

Виталина

я их сюда не звала

Ал
Александр

В итоге не смогли захватить Авдеевку и лишь отсосали

Виталина

наших ребят жалко. они тоже гибнут

Ал
Александр

Да, но по сравнению с русскими, то наши не зря погибаюи

Alexandr Tokman

за бабки они гибнут, ведь надо ипотеку отдавать.

Виталина

да. идейных нет

Славко Сорванецкий)

А сколько укры потеряли, и продолжают терять...

Славко Сорванецкий)

России. И Белоруссии непонятно за что.

Виталина

за нападение на суверенное государство и убийства

Славко Сорванецкий)

Ну про нас ещё можно натянуть, как говорится, сову на глобус... На то и существуют двойные стандарты. Но Беларусь - от них ни пули не выпущено пр Украине, и ни один солдат с их территории не зашёл!

Виталина

С территории Белоруссии зашли русские войска с техникой и ракеты летели с территории Белоруссии

Славко Сорванецкий)

Войдя с Беларуси куда войска выйдут? Киевская, Полтавская область... Ракеты тоже - зачем с Беларуси, где их очень мало, когда можно с кораблей ЧФ?

Зинаида Гриценко

Еще пару нулей прибавь, мечтательница(((((((((

Виталина

зачем?

Зинаида Гриценко

Да..тяжелый случай. А была ведь прекрасная республика.....а теперь нацистское государство........недолго осталось

Татьяна Владимирская

за деньги. вон историю рассказали тут мне

Виталина

не надо врать. я с вас денег не беру

Татьяна Владимирская

зачем врать то, пацану 18 лет вот исполнится, рвется в армию - мол, через 3 месяца подпишу контракт и на сво, там деньжищи получают! ему близкие говорят - окстись, дурак, ты этих денег не увидишь, тебя в гробу привезут, или инвалидом останешься. Но пока воздействовать не выходит, как я понимаю

Виталина

это молодость и неопытность. К сожалению для него родители не авторитет. Поэтому их не слышит

Татьяна Владимирская

мальчик неплохой вроде, и вот такая херня. учиться не хочет(

Виталина

значит у него такие друзья в окружении. Если мать имеет влияние. она может исправить. Если нет - то плохи дела

Arsen Beisenov

От родителей все, а особенно от матерей

Се
Сергей

А что так мало надо было больше написать

Виталина

ерничаете потому что вашу семью не убили?