Нина Калениченко

Мы знаем: (...) растяжимо, но всё зависит от того, какого рода содержимым вы наполняете его. О чём идёт речь? Какое слово пропущено?

Ответы · страница 15
ОК
Ольга Клюева

Время

Екатерина Удова

время

Вячеслав Ларичев

Дупло

Ни
Николай-Абориген

ВРЕМЯ

Татьяна Сташина

Время

Катя Трубина

Время

Елена Плотникова

время

Anatoliy Kofman

Время

Виктор Шумилов

воемя

Алик Шокаров

Это!!!

Нина Калениченко

Самуил Маршак в своём замечательном стихотворении писал не об ЭТОМ.

Ernst

Ponjatie?

Нина Калениченко

Ну тогда не напрягайтесь,,,

Нурбек Байсов

ПАС...

Нина Калениченко

Подсказка №1: Что бывает то коротким , мгновенным, а то тянется ооооооочень долго?

Александр Назаренко

Тело

Нина Калениченко

🤔 😩Нет. Подумайте ещё...😉

Александр Назаренко

А время это и есть тело к сожелению.мы идём со временем

Нина Калениченко

Вы думаете почти как Омар Хайям - мудрец Древнего Востока: "Отчего Всемогущий Творец наших тел дать бессмертие нам не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?"

Григорий Брагин

пузо

Нина Калениченко

Подсказка №1: что может тянуться оооочень долго или промчаться как миг?

Abbas Quseinov

душа

Нина Калениченко

Это слово среднего рода. Думайте.

Андрюшка Chin

обло

Николай Починчик

Все.

Нина Калениченко

🤔 🤔 🤔 Подумайте ещё...

Сергей Владимирович

Оно

Сергей Владимирович

Вообще то я не уверен что оно есть

Нина Калениченко

Где-то читала, что даже если бы его не было, то его стоило придумать для облегчения и организации жизни человека.

Сергей Владимирович

Во. Получается что время это всего лишь движения с которую сравнивают со всеми наблюдаемыми благодаря памяти изменениями вокруг нас

Нина Калениченко

Надо же как-то упорядочить жизнь существ, наделённых РАЗУМОМ!

Нина Калениченко

Интересно Вы рассуждаете. Спасибо за приятную беседу. Но пора идти спать Спокойной ночи и Вам.

Лидия Куркина

все

Нина Калениченко

Подсказка №1: что может тянуться бесконечно долго или пронестись как мгновенье?

Ва
Валерий

Сто

Нина Калениченко

Это слово среднего рода(оно).