Кс
Ксения

Линии на твоей руке могут многое рассказать о твоей личности, но история браузера может рассказать о ней еще больше.

Ответы
Я Есть Мир

Ой не думаю Ксюша там такую простите за выражение хрень можно написать прямо как поэт

Elchin Tehmezov

В имтории моегл браузера оюсуэдайка, фотострана, пинтерест и пара порно сайтов. )))

Бо
Борис

...Даже если почистил ее в компьютере, на сервере провайдера она остается...

Марк Демидов

Мед и Марк имеет множество преимуществ для здоровья и красоты

Алекс Р

По моей замучаешься! У меня инкогнито

Ангелочек Доб

Неприятность эту
Мы переживем.

Ильшат Валиуллин

Возможно и так, а к чему это Вы?

Кс
Ксения

к дождю

Бо
Бока

а я стираю периодически инфо.

Андрей Михайлов

Гугл наше Фсё

Александр Диденко

🤣 👍

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

враки..

Юзэф Витальевич Ястремский

точно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁