Natalia Shevchenko

И как быть если ты украинец на половину.?С верой теперь как?

Ответы
Никифоров Валерий

Главе канонической церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрию нужно нести деньги , как положено по преданию , десятину . А почитать и славить нужно Гундяева . ибо он олицетворение веры русского народа в еврейского Бога который , как написано в библии ,всегда считал другие нации гоями.

Николай И. М.

А что, вера зависит от национальности?... Каким священным писаниями веришь, та и вера. А вот церковь - это уж как душа прикажет, к какой церкви она повернётся." Если совесть в ней есть, сразу увидит, какая церковь искренняя,а какая показная да правителям подчинённая.. 😏

Андрей Владимирович

Да при чём тут, нафиг, вера? Вы что, на вторую половину дагестанка? Вы разрываетесь между христианской верой и мусульманской? И почему Вас вопрос какой-то веры интересует? Вы что, и вправду веруете?

Natalia Shevchenko

Думаю над верой.Есть друзья которые истино верят.Вера это святое а на Украине такие дела творятся.Ладно политика можно убедить людей.Вообщем за державу обидно,

Андрей Владимирович

Вот за державу точно обидно! Причём за ту, которую разрушили руководящие подонки - за СССР!

Ал
Александр

Просто, разве Украина -это вера, Бог это не Украина и не Россия.Верьте в него и все проблемы отстанут.

Игорь Власюк

за годы советской власти разобраться кто и на какую половину сейчас наверное очень сложно

Алла Аа

Бог живёт в сердце человека, а не в закрытых домах. Поэтому на автофекалии забейте!

Игорь Шепотайлов

Я тоже наполовину и что!??? Выбор сделан!

Алла Аа

Ну из всех. У них Адам и Ева тоже из Украины доисторической.

Николай

У веры нет национальностей.Ты или веришь,или нет.Да и попы в целом,тут не причем

Александр.

А я,1/3Русский1/3 немец1\3 эстонец.Вот как быть?? Меня ни кто не терпит.

Николай Дубинин

...не соблазняться мыслью, что можно усидеть на двух стульях....

Valentina

Никак,скоро украина станет окраиной России.

Nikola Mahkov

-ой не заморачивайся--мы некрещены и живем!--

Марат

Смотря какая половина, выше пояса или ниже.

Даль Светлая

ну, все Новосельцев! ваше дело - труба!!

Еп
Епифания

Вера и национальность - разные вещи.

Борис Воробьев

Все только еще начинается, однако!

Виктор Лукиша

а если украинец а живешь в России

Константин Егоров

Продолжайте верить и надеяться

Sergei

Просто быть им наполовину.😏

Павел

а что разве христосиков много

Валентин Чистяков

это ВАШИ укров проблема!!!